Виправлялочка• 11 мая 2024

Вы бы напомнили об обещании?

Есть мужчина, отношениям чуть больше месяца. Горит огнем, планирует встречи на 2 недели вперед, куча внимания, созвоны. Внимательный по мелочам- я заказал домой твой любимый кофе потому что ты придешь в гости, купил тебе с собой именно эту пиццу т к ты сказала что ее любишь. Из покрупнее- были рестораны, забирал меня с мероприятия, ездили гулять в другой город.
У меня проблемы с машиной, он пообещал что ее посмотрит и поможет организовать ремонт. Пару дней назад сказал, что в субботу посмотрит. Вчера обсуждаем планы на выходные (вместе их не проводим, у него на этих выходных дети) и его планы на субботу- барбекю с детьми. И ни слова про мою машину.
Честно, моя реакция- свернуть отношения. Я не прошу бриллианты и путешествия, мне достаточно помочь с моими вопросами. И то, что человек пообещал и не сделал для меня просто красный флаг.
Вы бы напомнили об обещании?
У меня не стоит задача решить вопрос с машиной любой ценой. Я могу найти того, кто это сделает. Но при этом быть в отношениях и решать свои вопросы сама я не собираюсь.
Пуки-куки• 11 мая 2024
Ответ длявре_Динка
Тобто він має відмінити зустріч з дітьми щоб зекономити їй півзп? Хто їй лікар що вона не взмозі обслуговувати своє авто?
дітей не люблю чужих, але й наглих тьоток-королєвішн теж

Без QR коду• 11 мая 2024
Да
вре_Динка• 11 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
От у мене так само
Ну і плюс я не розумію як можна довірити пересічному чоловіку, якого готова покинути через любий косяк, свою безпеку, заради економії в пару десятків тис грн.
Ромашкинная• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Или не сделает. Или через месяц. Или через два. И вообще это ж мои проблемы. Только мне не понятно, зачем я свое время трачу на этого человека в таким случае
Да не тратьте, кто Вас заставляет.
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Якщо всі так будуть робити, вам комфортніше буде? Наобіцяють вам і дулю скрутять. Ви у відповідь. Ото відносини .
Я прекрасно себе отдаю отчёт,что у кого угодно могут измениться планы. Это нормально и моя жоповозка не центр вселенной
вре_Динка• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Не витрачайте. Воно судячи по всьому не таке вже й цінне у вас
Ромашкинная• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Вчера когда обсуждали планы на выходные, с его стороны ничего озвучено не было.
У него встреча с детьми, что непонятного. Он не знает как надолго эта встреча будет.
Вы деньги на ремонт своей машины приготовили ?
автор Виправлялочка • 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
И вам нормально когда об этом вам не говорят? Ну я не поверю
Пуки-куки• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Зачем давать пустые обещания? Чтобы что? Себе очков побольше набрать в начале отношений?
людина могла просто забути! переплутати дні

автор Виправлялочка • 11 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
Уже три раза писала выше, дети у него дома на 2.5 дня.
Колдунья-вещунья• 11 мая 2024
Чего-то вспомнила историю где автор возила свекровь на работу хоть ей и было это неудобно. А в тревогу не повезла. Как же на неё накинулись что она пообещала! На неё рассчитывали! Короче если тебе пообещали и не сделали то ты наглая и меркантильная, если ты пообещала то хоть на изнанка вывернись
Ромашкинная• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Там более.
автор Виправлялочка • 11 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
Там более.
Что тем более? 2 подростка сидящие по комнатам. Это тебе не малыши которых развлекать надо
Колдунья-вещунья• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Блин, автор просто спросите у него без наездов и обобщений что там с машиной сегодня, посмотрите что скажет.
Пуки-куки• 11 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Що ви пишите? Читайте автора уважно. Він сам , по своїй інициативі сказав, що він сам у цьому розбереться і все подивиться. Автор нічого цього, що він пообіцяв не просила. Просила з´їздити на сто, він взамін це запропонував. На які нафіг плечі? Чи тіліпати язиком ці обіцянки людині йому приказали?
Вам обіцяють те, чого ви хочете, але не просили. Ви це чекаєте, бо вам же пооьіцяли. І потім тиша. Нема ні обіцянного, ні слов:’ вибач, не получилось’. Ну таке собі, правда?
оце ви наївна! Вона нехіло натякала зробити їй авто, саме для того й попросила з’їздити на СТО, щоб якось його розкрутити на ремонт. До цього ж авто якось ремонтувалось самостійно, чи теж лохи були?
Ромашкинная• 11 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я помню эту тему. Там девушка сама напросилась возить свекровь, чтобы мужа не обременять.
Так там ей советовали, на мужа переложить эту ответственность, а не угождать ему.
автор Виправлялочка • 11 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
Читай е внимательно, я попросила съездить со мной чтобы другое сто сделало список рекомендаций заново. Здесь как и везде- видят женщину, сразу кучу ненужных работ в плюс.
Стопясят раз обсуждала• 11 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну ось ви побачили, що в приорітеті діти, а не ваша машина.
Що далі?
ну все, значит помахать рукой
Мусик Пусик• 11 мая 2024
Хтось за місяць відносин має дві зустрічі, просто для знайомства, а у когось претензій, як до чоловіка, з яким 24 роки разом)

Ромашкинная• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Вы не обговорили момент оплаты с Вашей стороны. Вы его подвели к ому, что это его обязанность.
Пуки-куки• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
ага, і розраховували, що НАСТОЯЩІЙ мужчІна візьме на себе розтрати по ремонту, на що він і повівся, але може дійсно забув через зустріч з дітьми
Колдунья-вещунья• 11 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
Да, тоже правда. Просто поразило что теперь все, обещала - выполняйте не смотря на обстоятельства. А тут мужик сказал - мужик может слово забрать.
автор Виправлялочка • 11 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
Оплаты за что? За новую диагностику? Здесь не будет ремонта сразу в любом случае. Будет диагностика, потом заказ запчастей. Пост оплата после выполненных работ. О каких деньгах идет речь?
Ромашкинная• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Диагностика бесплатна ?
автор Виправлялочка • 11 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
Диагностика бесплатна ?
Т е я коварно хотела развести его на диагностику? 😀 50ф наверное, такое, ужин в ресторане
Джонсонюк• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Диагностику на сто уже сделали, на пол моей зп. Он пообещал глянуть на все детали и оценить действительно ли они нуждаются в замене (например, рекомендована замена тормозных дисков. Пробег 60 тыс 😳).
Плюс обещал что есть знакомое сто, там можно будет сделать. Я не прошу оплатить мне ремонт, прошу просто помочь с реальной оценкой. Он в этом отлично разбирается
Так дождитесь понедельника,сейчас выходные и он с детьми
автор Виправлялочка • 11 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
И что случится в понедельник? Когда человек мне говорил о субботе, которая сегодня?
Я не чарівниця вам• 11 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
а секс со следующими тоже так быстро будет?
Ну машина сама себя не починит)))
Джонсонюк• 11 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Тогда позвоните сейчас)
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ви теж не бачите, що автор не просила?))) Це мужик наобіцяв.
А откуда он узнал про проблемы с машиной?))