ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 мая 2024

У вашего мужа барсетка из кожи или кожзама?

Результат:
вже голосів: 27
11 (40.74%) Кожа
11 (40.74%) Тыц
4 (14.81%) Ткань
1 (3.7%) Кожзам
Вредняжка• 11 мая 2024
на пуркуа она ему

осень харашо• 11 мая 2024
У мужа рюкзак, из ткани
НичеНипанимаю• 11 мая 2024
Даже не представляю где сейчас раздобыть этот раритет.
НичеНипанимаю• 11 мая 2024
Ответ дляВредняжка
на пуркуа она ему
Чтоб органично сочетать с малиновым пиджаком и слаксами)
Шкідлива молекула• 11 мая 2024
Сумка у него из кожи
НеКонец-Света• 11 мая 2024
Не барсетка, просто сумка, вроде из кожи.
ПироженкА• 11 мая 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
В Днепре на озерке

Манка Я• 11 мая 2024
Барсетка?))) Это такое, как в ручках у дядей?
Мрії у вирії• 11 мая 2024
Сумка. Кожа. От барсетки отучила 15 лет назад
ПироженкА• 11 мая 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
И в кафе «Фиалка» перед пацанами не стыдно было на обеде
Первая ласточка инфляции• 11 мая 2024
Рюкзак тканевый
Манка Я• 11 мая 2024
У моего папы была кожанная барсетка))) Блин, и пейджер. Это было круто)))
Пліткарка• 11 мая 2024
Нету вообще ,.а зачем она? Что туда класть в ту борсетку? Кошелёк только есть у мужа. Правда муж у меня иностранец. Ни у кого не видела борсеток. Это наверное в Украине только носят такое.
ПироженкА• 11 мая 2024
Ответ дляМанка Я
Так ви не з простої сім’ї як другі! А з багатої!
Шкідлива молекула• 11 мая 2024
Ответ дляПліткарка
Кошелёк, телефон, ключи, документы. Ваш иностранец это все в ручках носит?
Манка Я• 11 мая 2024
Ответ дляПліткарка
Говорите и пишите бАрсетка, так как мужики себя с ней чувствуют себя барсами))))
ПироженкА• 11 мая 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Мой муж украинец. У него сумка и рюкзак
Манка Я• 11 мая 2024
Ответ дляПироженкА
А то))) аж продуктовий ларьок був на зупинці.
Пліткарка• 11 мая 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Телефон в джинсах ,.ключи тоже . Иногда даже ключи вообще не берет ,.если без машины. Зачем их брать? Документы с собой не носит. А что в Украине уже документы носят с собой ? Раньше я никогда с собой не носила документы. Я написала не носят у нас здесь эту борсетку . Даже в магазинах не видела чтобы продавали. Рюкзаки не большие спортивные ,.если на прогулку ,.воду покласть, салфетки.

Триндю-бриндю• 11 мая 2024
Ответ дляПліткарка
Не только
Пліткарка• 11 мая 2024
Ответ дляМанка Я
Не знала. Видите даже не знаю как правильно пишется. БАрсетка. Буду знать
Пліткарка• 11 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Не только
Остальное можна в машину покласть. А не пихать в ту барсетку. Ладно у женщин сумка , прокладки положить, косметику ..а мужиками зачем ?
ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляПліткарка
Да неважно как назовёте. Сумка, рюкзак, барсетка. Ваш иностранец все свои вещи в чем носит? Телефон, кошелек, документы, ключи, например.
Пліткарка• 11 мая 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я же выше уже написала что ключи носит в джинсах или шортах в кармане ,.телефон тоже . Если без машины ключи дома оставляет . Ни у кого не видела ни разу . Помню с 90 было кажется .
Пліткарка• 11 мая 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не носят тут документы . Берём паспорта когда едем отдыхать. Ручная кладь рюкзак у мужа книгу покласть и документы ,.билеты,.куртку. купить что-то в аэропорту такое как кола ,.вода ,.чипсы иногда подарки
Пліткарка• 11 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Мой муж украинец. У него сумка и рюкзак
Я и в Украине когда жила то мало у кого видела барсетки. Сумки и рюкзаки. Как и дипломат..
Триндю-бриндю• 11 мая 2024
Ответ дляПліткарка
Не у всех есть машина. А что касается женщин - лично мне сумка нужна для других целей. Я не ношу с собой прокладки и не крашусь
Шкідлива молекула• 11 мая 2024
Ответ дляПліткарка
Покладите в машину)
Пліткарка• 11 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну а я ношу .. У меня ещё нет климакса. Вот когда будет тогда и не буду носить. Зеркало мне обязательно нужно ,.салфетки и расчёска так же. Документы не ношу с собой вообще. Они мне не нужны. Для работы так же не нужно.
Пліткарка• 11 мая 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Покладите в машину)
Ну вот и кладём ,.если по работе мужу надо что-то .. в борсетку б не поместилось. Тот же ноутбук. Для него отдельная сумка.