Админко• 11 мая 2024
Якою мовою користуєтесь для пошуку товарів в інтернеті?
Виставляю оголошення українською - мало хто питає і, навіть. заходить.
Російською - набагато більше зацікавленність.
На скільки принципово особисто вам?
klaraneill• 11 мая 2024
я лично на русском все ищу, но как продавцу мне большинство на украинском пишет, вряд ли они на русском ищут. лучше писать ключевые слова на обоих языках
Топтунша• 11 мая 2024
На каких именно сайтах? Если на украинских, то там названия товаров ищутся и на украинском нормально. Если на китайских или европейских, то на русском находишь больше, т.к. он один из международных языков.
Мудрецыха мира• 11 мая 2024
Хорошо искать на шафе, делаешь запрос на одном языке - и выскакивают объявления на обоих языках
Дуже дуже вумна• 11 мая 2024
Судя по статистике, сейчас, с началом войны, большинство на украинском начали искать
Чудо в декрете• 11 мая 2024
в зависимости от того, в какой стране хочу купить. польский, английский, по Украине и русский и украинский использую
сою не люблю• 11 мая 2024
В Гуглі українською, бо инакше підтягуються сайти ru. В оголошенні пишу двома мовами.