энциклопУдия• 11 мая 2024

С какой зарплаты стоит рассматривать мужчину?

Какой для вас зарплатный минимум с которого стоит рассматривать мужчину для отношений? Речь не о свадьбе и детях, а просто встречаться, мне уже 42 года и нет желания снова замуж.

Мужчин рассматриваю от 30 до 40 лет.

Не столица, но миллионник.
Результат:
вже голосів: 56
29 (51.79%) 50к+
11 (19.64%) от 30к
7 (12.5%) от 10к
6 (10.71%) от 40к
3 (5.36%) от 20к
ВыФсеВрете• 11 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Почему у вас постоянно фигурирует ’юзайтесь’?
Гле вы усмотрели что меня или я, кого использую?
Ваши слова:
’вписали’ )))
и на меня есть из чего выделять)
Получается ты мне я тебе. Юзаете
Как ещё вам сказать юзать- пользовать

Безпорадна Кроко• 11 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Чисто теоретически... Что считается хорошим ´приданным´? Я вот сейчас навскидку даже сказать не смогу, что я смогу ему предложить. У меня есть квартира, авто, хорошая ЗП, увлечения, хобби, я выгляжу хорошо для своего возраста, обеспечивать меня не надо, на шею не хочу. Что я могу предложить мужчине? И что надо предлагать?
А почему у вас нет мужчины, как думаете? Как долго?
Простецкая• 11 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Потому что пока не хочу. Вышла 2 года назад из отношений и взяла паузу на себя. Ещё не готова.
Но речь не обо мне. Просто интересно послушать, что можно ответить на вопрос ´а что вы можете дать/предложить мужчине?´.

Здесь этот вопрос часто задают, но ответа я пока не услышала.
Зубная фея• 11 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
Расматривать ахаааа
Как будто у 42 ей бабки есть выбор из кучи мужиков
Ага, пусть попробует пристроить свою курагу))
Шукаю стакан• 11 мая 2024
Не меньше чим ваша
Безпорадна Кроко• 11 мая 2024
Ответ дляПростецкая

Странно, что для вас это загадка. Всегда и во все времена от мужчин ждут денег и улучшения жизни, от женщин красивой внешности и сексуального удовольствия. Ничего нового
Простецкая• 11 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну, то есть, когда спрашивают ´а вы что взамен, писечку?´ это не стёб?))
Для меня это не загадка, я знаю, что в женщине ценится именно женственность, но сама постановка вопроса ставит в тупик. Здесь часто задают этот вопрос, а потом принижают женщину (сами женщины) за её попытку оправдаться, что она что-то ещё да значит.
Я поняла, спасибо.
Безпорадна Кроко• 11 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Я поняла, спасибо.
Что для вас женственность?))
Типа хорошая хозяюшка, милая, ласковая, домашний уют?))