энциклопУдия• 11 мая 2024

С какой зарплаты стоит рассматривать мужчину?

Какой для вас зарплатный минимум с которого стоит рассматривать мужчину для отношений? Речь не о свадьбе и детях, а просто встречаться, мне уже 42 года и нет желания снова замуж.

Мужчин рассматриваю от 30 до 40 лет.

Не столица, но миллионник.
Результат:
вже голосів: 56
29 (51.79%) 50к+
11 (19.64%) от 30к
7 (12.5%) от 10к
6 (10.71%) от 40к
3 (5.36%) от 20к
ВыФсеВрете• 11 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Мужчину можно рассматривать при любом его доходе))
А для отношений, я выбираю мужчину по его увлечениям - если увлечения не дешевые, то значит доход позволяет)... соответственно и на меня есть из чего выделять)
Может он эгоист. Только для себя. Почему он должен рще что-то на вас выделять. У меня такой знакомый был. Эгоист страшный, удивляло, что находили в нем женщины. Они так кидались тоже на его дорогие увлечения, путешествия. Пожив вместе удивлялись. Да что ж такое, все на увлечения пускает а на них хер ложил...

автор энциклопУдия • 11 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Зачем ему вы?))
Тока если вы спонсор, то да
Милфы в большой цене.
Люблю_смаколики• 11 мая 2024
Мужчинам с высокой ЗП для отношений интересны либо молоденькие 20+, молодость которых он покупает. Либо ровесницы. Но не бедоси 35+ с маленькой ЗП, с голодающими глазами. А те, которые из себя что-то представляют и реализованы. Соответственно, хорошо зарабатывают и финансовый вопрос вообще не стоит в отношениях. Они увлечены общими интересами, юмором, взглядами на жизнь.
Без QR коду• 11 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ахахахаха
могу даже поспорить - сколько одиноких красоток ходит. Почему? Почему их еще не все разобрали?
Да потому что дело не в возрасте, весе или цвете волос....
Безпорадна Кроко• 11 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Милфы в большой цене.
А шо, дефицит?))
Простецкая• 11 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Зачем ему вы?))
Тока если вы спонсор, то да
А зачем так принижать женщин?
тянитолкайка• 11 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ну меня ’ввели’ в круг своих увлечений.. и тратится на покупку всей экипировки для этого... а потом он в диком восторге от того, что я разделяю его увлечение)... наверно повезло
Безпорадна Кроко• 11 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
То есть разобраны как вы пишете исключительно страшные?))
Без QR коду• 11 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
разбирают рандомно
но точно никак красотки первыми замуж не выходят, мне кажется вы с этим согласитесь

Безпорадна Кроко• 11 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
разбирают рандомно
Первыми выходят замуж как раз страшные, вдруг никто больше не предложит
Без QR коду• 11 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
абсолютно согласна, ну по крайней мере тоже могу сделать такой вывод со своего окружения
Безпорадна Кроко• 11 мая 2024
Ответ дляПростецкая
А зачем так принижать женщин?
Это был вопрос, что предложит Автор мужчине на 10 лет младше
ВыФсеВрете• 11 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Ну конечно если вы будете присутствовать как экипировка и больше ничего не требовать. То да, такое возможно а какая вы экипировка у него? Чисто из любопытства увлечение какое?
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая 2024
Я боюсь ви і даром нікому не потрібні
автор энциклопУдия • 11 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Опыт в постели.
Не кую, не мелю• 11 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Милфы в большой цене.
Ну если вы выглядите как звезда киноэкрана то да - в цене, а если как Оксана с улицы то нет))
ВыФсеВрете• 11 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Опыт в постели.
Вы супер опытная?
А он ещё щеночек никого не пробовал? тема мне ваша очень прям зашла
тянитолкайка• 11 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Мотоциклы
Сарказм я оценила))
Пані з калабані• 11 мая 2024
Не рассматриваю мужчин с точки зрения размера зарплат. Сегодня она большая, а завтра у него нет зарплаты.
А вы ищете спонсора или не можете оценить, сколько стоит ваша пися?

Не кую, не мелю• 11 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
И что за Аполлонов выходят? Нет, за таких же страшных.
А что кто-то хочет страшного себе?
автор энциклопУдия • 11 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Вы супер опытная?
ну да, покажу ему такое, что он даже в порно не видел, будет моим рабом и выполнять все мои прихоти
Аль де Барановна• 11 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Милфы в большой цене.
можно поконкретнее? сколько именно
Простецкая• 11 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Чисто теоретически... Что считается хорошим ´приданным´? Я вот сейчас навскидку даже сказать не смогу, что я смогу ему предложить. У меня есть квартира, авто, хорошая ЗП, увлечения, хобби, я выгляжу хорошо для своего возраста, обеспечивать меня не надо, на шею не хочу. Что я могу предложить мужчине? И что надо предлагать?
ВыФсеВрете• 11 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Мотоциклы
Сарказм я оценила))
Ну впринципе, если кататься периодически никто никому ничем не обязан. Если катает юзает и вас это устраивает, конечно пользуйтесь насколько это возможно. Ну это ж экипировка сезонная так сказать а зимой шо делаете? В гараже сидите?
Тут ещё конечно возраст играет роль...
Аль де Барановна• 11 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Опыт в постели.
и шо такого невообразимого автор умеет?
тянитолкайка• 11 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Тут ещё конечно возраст играет роль...
Вы хотите состязаний в остроумии?)
Сейчас практически нет зим... ну в нашем регионе точно
90x60x90• 11 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Милфы в большой цене.
Это в Голливуде, вы же не там?
ВыФсеВрете• 11 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Вы хотите состязаний в остроумии?)
Нет. Чего вы так в штыки? Рассуждаю))) Я о том, юзайтесь на здоровье.
Каждый выбирает себе свое.
Мотоциклы это классно. Путешествия расслабон))) если вы и он свободны, вас обоих это устраивает...просто эгоисты они везде эгоисты. Они так же легко меняют себе муз...
90x60x90• 11 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Опыт в постели.
Хм, в целом ходовой актив, главное себя не переоценивать в этом смысле, поди не сверхэстественный талант.
тянитолкайка• 11 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Каждый выбирает себе свое.
Почему у вас постоянно фигурирует ’юзайтесь’?
Гле вы усмотрели что меня или я, кого использую?