Кто крайний?• 11 мая 2024

Девочки, психологи могут такое чудить?

Нашла комментарий в одной теме про психологов. Неужели такое возможно?
Щаслива Я• 11 мая 2024
Могут

Коли мовчу- приємна жінка• 11 мая 2024
таких родители прибивать надо.
у меня у самой родители были конченые
З бісиками• 11 мая 2024
Психологи часто бывают с приветом
Кіма кепка• 11 мая 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
таких родители прибивать надо.
у меня у самой родители были конченые
А родителей за что прибивать? Тема о рвачах- психологах
Кривая спроса• 11 мая 2024
Допускаю что может. Они такие же люди как и все с прибабахами тоже могут быть
ДелиВерка• 11 мая 2024
А що такого страшного сказав психолог?
Морожена_курка• 11 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
Психологические травмы снижают качество жизни. Психолог предложил выход,что не так?
Морожена_курка• 11 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
А що такого страшного сказав психолог?
Не предложил делать работу бесплатно
Леся Українка• 11 мая 2024
Да,это разводняк на деньги.увы

Капитанша• 11 мая 2024
Мне психологиня сказала, что она с меня не слезет, когда я начала пытаться аккуратно перестать к ней ходить. Манипулировала, что я боюсь разбираться с проблемой, в реальности она только тянула деньги, толку от посещений было ноль
Кіма кепка• 11 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Так не помог психолог, ни один, ни другой. Деньги девочки уходили в пустоту.
Морожена_курка• 11 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
Девочка не закончила работу с психологом. И да, психологи- это не покупка волшебной таблетки одним днем это работа годами.
Я на хвилинку• 11 мая 2024
Я против психологов, считаю их наперсточниками нашего времени.
Но тут психолог предложил работу ребенку с финансовыми трудностями. Что плохого?
Дона Ко Ко• 11 мая 2024
У нас был школьный психолог тех кто оставался после уроков задалбывал тестами. Одной девочке не хотелось делать очередной рисунок, она в 3 секунды нарисовала фигню. Психолог вызвал родителей и обьяснил что ребенок скоро совершит суицид. Нас больше не долбали всякой фигней
Козачка• 11 мая 2024
Психологи это тоже люди. Они могут быть разными и легко ошибаются. Не зря говорят, любому психологу необходим психиатр.

Вчерашняя история …
Новоиспечённый психолог проводит иногда какие-то обряды с несовершеннолетними детьми у себя дома, когда они приходят в гости к её детям. Их там трясёт не по-детски, кого-то приходится держать, чтобы в окно не сиганул… и она эти ритуалы проводит всем, кто под руку подвернётся.

Убила бы таких идиотов-психологов 😡, а родители и не сном, и не духом… дитятко просто ночует у подружки… и чем аукнутся такие практики для психики ребёнка никто не знает. Причину потом будут искать десятилетиями и фиг найдут.

А психолог, просто тренируется 😳
Сплюшка• 11 мая 2024
Наблюдаю как мой родственник ходит к психологу уже третий год, платит по 2 тысячи за приём. Но его отношения с матерью и остальными людьми, не становятся лучше, проще. Что собственно и было целью. Наоборот, стал более злобный. Все вокруг виноваты, и детство не такое у него было. Короче мрак
ЖонДуан• 11 мая 2024
Психологи до одного места, нужно прорабатывать свои травмы САМОСТОЯТЕЛЬНО, только тогда будет толк
А в предложении подрабатывать посудомойкой не вижу ничего прям такого страшного
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 мая 2024
лучше бы девочку на спорт отдали
Прагматик флегма• 11 мая 2024
Ответ дляСплюшка
У меня подруга тоже посещает психолога уже давненько. Ну у неё вообще очень сложный характер. Только я её выдерживала. Не заметила я чтоб помогло. Даже наоборот. Была у неё единственная подруга, т.е. я, и она перестала общаться из-за ерунды.

Тріль підпільний• 11 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Зачастую, бесполезная трата денег. Эффект от занятий ощущает только кошелёк психолога. Особенно мне нравятся пИсИхологи, у которых второе во за 1,5 года и заочно. Специалисты ещё те.
Тріль підпільний• 11 мая 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
То, что деньги нужно отдать психологу
Маю декілька думок• 11 мая 2024
У меня типа «психолог»( излечение речью) пытался докопаться до проблемы почему я не могу вылечиться. В итоге написала мне, что я сама выбрала такой путь и удачи мне и типа я работаю на систему, не могу перейти на новый уровень потому что позволяю себе болеть.
автор Кто крайний? • 11 мая 2024
Ответ дляЖонДуан
Ребенку-школьнику? Вы шутите?))
Кіма кепка• 11 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
А стоит ли годами платить , а будет ли положительный результат- под вопросом.
Плету интриги• 11 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Ребенку-школьнику? Вы шутите?))
А что тут такого? Вопрос в том как она это предложила. Если стала навязывать и стыдить за отказ то конечно плохо. А если предложила рассмотреть такой вариант - нормально.
автор Кто крайний? • 11 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
С учётом того, что ребёнок и так эмоционально травмирован, + дополнительная нагрузка, школа, уроки.
Но нет, бросай школу, устраивайся посуду мыть, что бы ходить ко мне))
Марс атакует• 11 мая 2024
Ответ дляЖонДуан
Я военный психолог.
С Вами готова поспорить.
Плету интриги• 11 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Почему вдруг бросай школу? Она предложила подрабатывать. Какой бы Вы выход видели в данной ситуации ? Если родители отказываются оплачивать психолога, бесплатного нет, а психолог считает, что ещё несколько месяцев допустим и будет результат.
автор Кто крайний? • 11 мая 2024
Ответ дляМарс атакует
Я военный психолог.
С Вами готова поспорить.
Ой, у меня есть знакомый военный психолог)) Человек даже не знает, кто такой Жан Пиаже, и сколько фаз психо-сексуального развития по Фрейду)
автор Кто крайний? • 11 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
Искать бесплатного психолога))