Мрії у вирії• 11 мая 2024
Аллергия на прикорм
Может ли у ребенка быть аллергия на кабачок, брокколи, цветную капусту? Это реально?
Тоскующая• 11 мая 2024
Скільки дитині й які підстави так вважати? Якщо кабачок з готового пюре, то мінімальний ризик
Ку-кусик• 11 мая 2024
У моего не было на цветную, кабачок, брокколи, картошку и морковку. А потом я в такой типа овощной супчик добавила чуточку лука. Обсыпало спину так, что язвы были. Пришлось идти к врачу, отменять весь прикорм и вводить все заново. И уколы кололи дней 5. Я это к тому, что все дети разные у моего сына аллергия на смородину, например, от смородинового компота ладошки и стопы распугают и становятся бурякового цвета.
Мрії у вирії
• 12 мая 2024
Ответ для3@йk@
Дуже нетипово, але все може бути. А як це проявляється?
Потому что ели эти продукты и обсыпало
Мрії у вирії
• 12 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Откуда такие мысли? Почему думаете, что аллергия?
Посыпало
тяжкаялюдина• 12 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
Посыпало
После не значит вследствие, отмените все и начните давать по одному. Вообще, весь прикорм так вводится: по одному продукту. И следите за реакцией: все ок-добавляете следующий. Пока не пройдет сыпь, или не пойдет на уменьшение, нового ничего не вводите.