Мексиканочка• Изменено 11 мая 2024

Как платить квартплату если срок банковской карты закончился.

Здравствуйте, мама пенсионерка находится в другой стране далеко. сейчас платит квартплату через приват банк, но на карте подходит срок к концу . Как продлить карту привата? В Украину она не может вернуться .
Борода• 11 мая 2024
Через приват 24 можно платить и после истечения срока карты, но как долго я не знаю

Забобонний фрукт• 11 мая 2024
Приват продлевает срок своих карт по-моему на 6 месяцев. Зайдите в любое отделение и уточните
Губки-уточкой• 11 мая 2024
Подзвонити до банку. В інтернеті не зможе розрахуватися. В мене ж така сама ситуація. Але я можу нею платити в магазинах та перекидати на інші карти
Смячиком• 11 мая 2024
Автоматически на время войны все карты продлеваются. У меня такая же. Срок вышел ещё в феврале.
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мы не в Украине живём. Мама к нам переехала связи с войной . Маме 77 лет. Кататься туда сюда она не может .
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Нам магазинины не интересуют совсем. Мама ею не пользуется. Она только пользуется чтобы квартплату оплатить через приват 24. У меня тоже нет прават банка карты я выехала ещё до войны. Мама когда в Украине жила мы отправляли ей деньги , и она платила коммуналку. Потом через приват 24.
Забобонний фрукт• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Ну на полгода точно срок продлевается, как дальше - не знаю. В Приват24 есть чат, можно там задать вопрос

Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Откройте новую карту в Приват24.
Она появится в приложении.
Если нужен будет именно пластик - его можно заказать по почте.
размахер• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Перевыпустить цифровую карту
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Такой бестолковый чат. Извините, уже как то щадавали никто не ответил
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Откройте новую карту в Приват24.
Она появится в приложении.
Какая почта ? Кто нам передаст? Мы в другой стране живём
графиняВишенка• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Ніколи такого не було. Все вчасно і швидко відповідають.
Смячиком• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Вам говорят, чтобы вы в приват24 открыли карту новую, виртуальную. С нее пусть и платит себе. Ей же не нужен пластик, вы сами говорите.
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляСмячиком
Простите , они автоматично продлили или нужно делать какие-то операции по продлению?
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляразмахер
Перевыпустить цифровую карту
А как?
Не виправдовуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
В некоторые страны есть доставка. Вы в какой?
Смячиком• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Нет, автоматически.
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляСмячиком
А как открыть где эта функция в каком разделе ?
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Англия

автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляСмячиком
Нет, автоматически.
Спасибо ! А где это можно посмотреть ?
Смячиком• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Вот
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Нас только квартплата в Украине интересует
Смячиком• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Спасибо ! А где это можно посмотреть ?
Нигде. Она просто остаётся действующей после выхода срока действия. Единственное - когда я рассчитываюсь в магазине по терминалу, то терминал пишет ’карта просрочена’, но оплата проходит норм. И онлайн, и по терминалу в магазине.
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Задавали вопрос полный игнор. Одно и тоже . Там автомат отвечает и одно и тоже. На вопрос так и не ответили .
Козачка• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
автоматически продлевается на 6 мес.
Но если надо платить картой и вводить реквизиты, то не принимаются.
На карту должны приходить платежи.
Ондатрова шуба• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
В часе с ними пообщайтесь и всё узнаете.
murmurik• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Оформите интернет карту и платите
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляКозачка
автоматически продлевается на 6 мес.
На карту должны приходить платежи.
А если платить коммуналку? Будет работать? Там же не надо реквизиты
Не виправдовуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Англия
https://privatbank.ua/card-delivery#order
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляСмячиком
Спасибо ! Будем пробовать