Мексиканочка• Изменено 11 мая 2024

Как платить квартплату если срок банковской карты закончился.

Здравствуйте, мама пенсионерка находится в другой стране далеко. сейчас платит квартплату через приват банк, но на карте подходит срок к концу . Как продлить карту привата? В Украину она не может вернуться .
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
https://privatbank.ua/card-delivery#order
Вот думаю ,.а если потеряется по дороге. Может ли ею кто-то воспользовпться ? Может лучше без пластика продлить .

Забобонний фрукт• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
А как открыть где эта функция в каком разделе ?
Вот в чате я дошла до такого, дальше конечно ничего не делала и кстати они мне так и не ответили
КаваЗМолоком• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Мы не в Украине живём. Мама к нам переехала связи с войной . Маме 77 лет. Кататься туда сюда она не может .
Все карты продлены до конца военного положения. Не работает только оплата в интернете (на сайтах, приват24 работает).
Если что работаю в Привате
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Если что работаю в Привате
Спасибо ! То есть можно будет коммуналку оплатить ? Карта заканчивается в октября этого года .
КаваЗМолоком• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Да, можно, не перевыпуская
Забобонний фрукт• 11 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Если что работаю в Привате
О, спасибо!
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Да, можно, не перевыпуская
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста у мамы долларовый депозит был , она его закрыла , деньги на карте остались. Тут мы его снять не можем подходили в банк. Банк не видит карту. Карта без чипа. В чем может быть причина ? Или нельзя просто снять деньги и пользоваться ?

КаваЗМолоком• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Тут не подскажу, не сталкивалась. Как вариант попробуйте с карты перевести на местную карту или каким то денежным переводом онлайн, напишите в чат П24 спросите
Лгин• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Карту можна перевипустити онлайн, можна відкрити віртуальну, можна замовити, щоб вам її вислали, можна скористатися тим, що примат продовжив термін дії карток із закінченим строком на 2,5 роки.
Заела_пластинка• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
А если платить коммуналку? Будет работать? Там же не надо реквизиты
Да будет все работать. Все карты продлены автоматически. Моя сошла со срока по-моему в ноябре 22 года. Просто лень менять. Она подвязана под все платежи.
Ищу Аленя• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Какая почта ? Кто нам передаст? Мы в другой стране живём
Сейчас многие банки шлют пластиковые карты в отделения новой почты в других странах. Приват шлет.
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Спасибо !
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо, не знала.
Ищу Аленя• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Нас только квартплата в Украине интересует
Возможно по аналогии с обновлением данных карта будет работать, но лимит каждой операции будет 5000 грн .
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо!
автор Мексиканочка • 11 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ну тогда будем коммуналку замечания раза платить..чаще платить будем. Ну и платим не за всё так как мама не живёт. Вода и газ ,.свет не платим. Только квартплату и отопление.
Ищу Аленя• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
С их роботами сложно общаться. Попросите кого-нибудь из друзей подойти в любое отделение банка , набрать вас по Вайберу, например, и вы все вопросы напрямую выясните у представителя банка. Так будет намного проще. Не все ж знакомые у вас выехали, а отделений тьма, не нужно через весь город кататься.
Козачка• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
если карты сохранены в браузере, тогда можно по идее.
Но у меня при оплате на сайте Некст не прошла, хотя тоже была сохранена.
Кучерявочка• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
https://zn.ua/ECONOMICS/karty-privatbanka-mozhno-p...

Сундучок с каникулами• 11 мая 2024
Напишите в поддержку привата
Сундучок с каникулами• 11 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Задавали вопрос полный игнор. Одно и тоже . Там автомат отвечает и одно и тоже. На вопрос так и не ответили .
Там отвечает живой человек
Зубожиння• 11 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
А чтоб снять наличку с продленным действием карты в банкоматах зарубежом работать будет? Меня именно этот вопрос волнует, так как срок истек два месяца тому на все карты Приват.
ЖонДуан• 11 мая 2024
Ответ дляСмячиком
Автоматически на время войны все карты продлеваются. У меня такая же. Срок вышел ещё в феврале.
У меня карта просрочена с июля 22 года: в Украине могу делать онлайн оплаты, за границей расплачиваюсь на кассе и снимаю деньги в терминале
ПриватБанк и Аваль
автор Мексиканочка • 12 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Я не могу снять вообще при рабочей карте. Вижу что есть деньги на карте ,.а снять не могу. Может их за того что валютна карта