Асталависта бэйби• 11 мая 2024
Как снять жилье в другом городе?
Дистанционно, на длительный срок
На пів ставки• 11 мая 2024
Без знакомства это в любом случае риск. В идеале чтобы кто-то хотя бы посмотрел, соответствует ли фото.
ПешитеБесАшипок• 11 мая 2024
опасно, не зная районов и нюансов. У нас в Мукачево вижу так в группе на ФБ ищут, спрашивают жилье, а отвечают часто маргиналы. Или могут сдать возле цыганского табора.
Майданщица• 11 мая 2024
думаю треба на декілька днів зняти, через той же букінг і вже на місці шукати, бо дуже багато лохотрону