сама себе прекрасная• 11 мая 2024
Разведенка с прицепом? В Украине это приговор для женщины?
И личную жизнь с хорошим мужчиной уже не построить?
Дон Пэдро• 11 мая 2024
Сейчас в Украине все для женщин.
И работа и недвижимость в их распоряжении.
тянитолкайка• 11 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
Если с 3 детьми, то завидная невеста
Та даже с двумя неплохо, доработать чуть только
Капитанша• 11 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Многие мужчины мечтают воспитывать чужого ребенка, периодически пересекаясь с бывшим мужем и его родственниками.
Если мужчина не бесплодный, обеспеченный, вот нафига ему портить жизнь чужим ребенком? Как по мне, то никакая любовь к женщине не может компенсировать этот жирный минус в виде чужого ребенка. В моем окружении очень много кандидаток без прицепов любого возраста Так что при желании, мужчина всегда может себе найти нормальную, не обременённую детьми спутницу, которая родит ему кровного ребенка
Янка-угомонись• 11 мая 2024
Да. В глаза может и не скажут, а за глаза в обществе мужчин это как второй сорт. Тут конечно напишут сейчас розовые бредни.
Викликаю на дебати• 11 мая 2024
Ответ дляКапитанша
Чужой ребенок, это, как минимум, еще и чужая генетика. Мне проще родить своего ребенка, который унаследует что-то моего, чем надеяться, что черты биологического отца не проявятся в ребенке позже. Ведь обычно разводятся не с нобелевскими лауреатами, а с неблагополучными мужчинами (пьет, бъет и т.п.). Зачем вкладывать свои ресурсы и усилия в ребенка с такой генетикой?
Застряла• 11 мая 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Мне только вчера попалось видео в тик токе,где к юристу обратился мужчина который женился на женщине с 3мя детьми.
Официально его вписали в удостоверение многодетных, он пошел за отсрочкой,но ему её не дали т.к. биологический отец платит алименты.
И там была тема кто ж должен реально получить отсрочку за этих детей😂
Кстати, тцк считают, что биологический отец который платит алименты имеет больше прав на этих детей
Ну вроде как да
Работать надо• 11 мая 2024
Ответ дляOkk -7ebd
В мене брат взяв з двома і старшу
Взял?
Вы вещь, чтоб вас брать?
Застряла• 11 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
😁😁читать такое, одно загляденье. Вы кто такая/такой, что ваши гены лучше?
Блиск думки• 11 мая 2024
Ответ дляTammy21
І знов... Цікаво, це продумана провокація заради активності, чи реально якесь недолуге однотипне строче?
це стандартна банальна провокація заради активності, з болотних просторів типу антивумен.сру.
Работать надо• 11 мая 2024
Ответ дляВся в кредитах
Автор, запомните! Не мужчина берет женщину с ребенком, а его одинокого принимают в семью!
Как вы чувствуете, так и окружающие мужчины к вам будут относиться. Меняйте отношение к себе и своему ребенку. Не делайте его даже в мыслях обузой
Никто никого не берет и не принимает
Просто двое РАВНЫХ людей решают быть вместе
Застряла• 11 мая 2024
Ответ дляРаботать надо
Взял?
Вы вещь, чтоб вас брать?
В селах так говорят. У них там вообще на этом кукуха едет, чуть ли себя не королевской семьи возомняют, что там только по крови должны быть родные.
Блиск думки• 11 мая 2024
Ответ дляTammy21
Мені теж так здається.
а мені не здається, я впевнена
Работать надо• 11 мая 2024
Ответ дляКапитанша
Так чего ж эту кучу кандидаток без детей никто замуж не зовёт?)
Работать надо• 11 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Не в глазах мужчин, а в глазах дебилов.
Или по вашему женщины с детьми повторно замуж не выходят?
Викликаю на дебати• 11 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Тот, кто хочет, чтобы ребенок унаследовал его черты, генетику, умственные способности. Я уже давно не думаю членом, и уверен, что в этом мире достаточно свободных женщин, не имеющих скелетов в шкафу от прошлых браков. Не вижу я приоритета женщины с ребенком перед бездетной.
Работать надо• 11 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Так и ваш био ребенок спокойно может оказаться убийцей, насильником, пьянью, о вас забыть во взрослой жизни в конце концов
Все буде Україна• 11 мая 2024
Що за наїзди на жінок з дітьми? Вже не перша тема. Як спеціально
Ще і цей гидотний термін.
УжеВотДа• 11 мая 2024
Приговор у Вас в голове автор. Я прекрасно вышла замуж с 2 прицепами и счастлива уже 10 лет.
Чекаю завтра• 11 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Буває що чоловіки свої кілька кидають і на кілька дітей чужих ідуть. Треба жінка=треба діти.
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляРаботать надо
Взял?
Вы вещь, чтоб вас брать?
Заміж взяв, так говорять
Викликаю на дебати• 11 мая 2024
Ответ дляРаботать надо
Я хочу на это влиять с первых дней его жизни. Прививать ему нужные увлечения, объяснять как отличить черное от белого. А не воспитывать ,условно, 13-ти летнего подростка, который в своей жизни рос как трава, пока его мама впахивала на работе, а папа бухал-гулял.
Работать надо• 11 мая 2024
Ответ дляФсеСама
Заміж взяв, так говорять
Очевидно, это не очень умные люди
Чекаю завтра• 11 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Не менш як графський титул з призвищем Остроушкін і кульок стоптаних пітних капець під пропердженим диваном у спадок. Таке багатсво кому попало не хочеться лишати)
Ворожу на каві• 11 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
Если с 3 детьми, то завидная невеста
І ще якщо сама інвалід то взагалі
Ворожу на каві• 11 мая 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Только если у них нет биологического отца)
Можна позбавити прав
Работать надо• 11 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А работать вы не планируете? Или работающая мать не может привить все то же самое?
Связывать свою жизнь с женщиной с ребенком или нет, ваше право. Но вот эти тупые отмазки про генетику читать смешно. И да, то, что заложено генетически (а акцент вы делали именно на генетике), никаким воспитанием и привитием не перебить
Застряла• 11 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Конечно, как и вы в целом котируетесь сугубо для тех кто согласиться на ваши скудные условия и внешность, например. Все честно.