Гарні диньки• 11 мая 2024
Я помню времена когда только в продавалке выставишь
Объявления о продаже вещей/обуви сразу писали , очередь выстраивалась
Хорошие времена были.
Сейчас на всех площадках тихо , 0.
Хорошие времена были.
Сейчас на всех площадках тихо , 0.
Кукусики• 11 мая 2024
Мир меняется, на смену старого приходит новое, не менее хорошее. Не грустите.
Це була така складна схема.
Найпрогресивніші замовляли дитячий одяг самі, чи через посередників, а потім продавали вживане відсталим.
Потім відсталі самі навчились замовляти, запрацювала доставка в Україну, відкрились магазини польських і турецьких недорогих ТМ в обл центрах і вже нема кому вживане продавати.
Зайченя• 11 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Вся нищета выехала на пособия
Бляха) Как это смешно звучит))) Вся нищета живет в Европе)
Все будет, но потом• 12 мая 2024
Ответ для vihola
Це була така складна схема.
Забули про секонди
Мусик Пусик• 12 мая 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
это лет двенадцать назад так было
Точно! Дочке 13, как раз ее вещи два шкафа в годик продавать начала. Мешками людям отправляла. Было классно, все довольны.
котопёс• 12 мая 2024
Тут не застала активностей. Але ще студенткою років 15 тому продавала вконтакті секонд, і досить добре продавалось)