Админко• 12 мая 2024
Почему не могли подождать со выступлениями пока сдохнет пуйло?
Зачем надо было идти на пролом, можно же было подождать адекватного презика в рф.
Так бы хоть страна осталась бы в своих границах, а сейчас что, теряем территории, людей... Ну что за глупые у нас правители .
Реалии таковы, что мрази у нас при власти.
Вон задержали из нашего города командира тро, криминальный авторитет, клейма негде ставить. Хотел стрелять в прлицейского. Два года торговал оружием, всё знали об этом. Медалька от Залужного. Святым человеком стал. Вчера гранату в городе взорвали в людном месте. Жизнь налаживается.
Ответ дляМошей ницца
Надо знать чего хотим мы. Жить под рашей или оотвоевывать свою свободу.
Из за ухылянтов нам и оружие не дают. Сомневаются в наших способностях, благодаря тем, кто прячется.
’Из за ухылянтов нам и оружие не дают. Сомневаются в наших способностях, благодаря тем, кто прячется’
Говорят, ядерку тоже забрали из-за ухылянтов. Вы совершенно правы. Мне очень приятно встретить единомышленников на ресурсе. Давайте дружить.
Ответ дляYuljwa
Интересно.
С одной стороны , все пишут, что наша власть абсолютно не самостоятельная и полностью курируется западом. С другой, война не заканчивается по их воле меркантильной.
Как это у вас соотносится?
Украина, очевидно, имеет определенную субъектность сейчас, но без политической воли запада не способна закончить войну на приемлемых условиях
Как это у вас соотносится?
Украина сама сейчас не сможет финишировать. Как бы нам не хотелось того финиша.
И эскалации с стороны раши, их инициатива. Будут до осени пробовать и давить фронтовую.
И игры Китая, который тут и не хочет проблем в Ес из- за торговли, но и не хочет проблем у рашки, и играет в пику Сша, поддерживая штаны раши, хотя в 22 году еще медленно так щупали, потом через свои прокси - корею стали подкидывать дрова, чтоб рашу удержать и дать ей возможность наращивать военку.
И Сша что и за демократию и мол, мы полицейские мира. И знают, что взращивание одной гидры потянет вторую и третью, и мир на пороге 3 мировой.
Играют все в глобальные шахматы. Кто кан Кан танцует, как Макрон - то открою ножки, то закрою.
Кто тупо свою политику - Англия, как только в Украине тонко, уппссс и резервы нашли и дать военку.
То танго между Лукашенко и Польшей. Кто кого перекричит в пугалках.
То проблемы Балтии и финнов, те плюнули и сами роют, зубы дракона, наращивают военку.
Сейчас снова вышли меседжи в западной прессе, что война с Нато вероятна, или война в Ес. Все эти Реб Калиниграда, подрыв производств в Чехии, Болгарии, Германии.
И тут мы.
Ох как мне нравится тезисы ’ если Украина не устоит’, как они все хотят чтоб мы устояли, и как они мало делают.
Поэтому финиш войны в Украине это именно глобальная проблема, не локальная.
И тут мы.
Ответ дляPole
Отже, за нашими стоїть захід з такою ж метою- війна має тривати якомога довше (сподіваюся, що не вічно).
Я думаю они бегают между капельками, и конца хотят, и победы, полной, раши не хотят и усилить Украину не хотят, и боятся ядерной эскалации, отсюда медленно все.
Главное, что б была региональная проблема.
Ответ дляLidiyaZi
Та ладно, а на самому початку чого не давали? - тоді ще не було ’ ухилянтів’ , навпаки - черги бажаючих всюди.
Це ’ ухилянти’ зараз новий національних ворог зараз східняків та південців?
Прикольно так дивитися на наслідки , а не на причину - завжди в білому пальто будеш.
Тому що спочатку не було цілі завдати нищівної поразки росії. Офіційно озвучена причина - боялися ядерної ескалації.
Ви, до речі, дуже правильно мислите, без жартів.
Ответ дляLidiyaZi
Як би він так реально вважав, то не мав би мети нас вбити. Головна мета росіян - знищити українців повністю, зайняти українську землю і історію і щоб з часом світ забув що була така нація взагалі. Ця мета очевидна і йдуть вони до неї багато-багато років , не першу сотню років навіть. Йдуть доволі успішно.
у ниx своиx зeмeль полно, им бы раду дали.
Missdior_22• 12 мая 2024
Так оно ещё долго не сдохнет. Нужно что-то решать по-другому, а не ждать его смерти
Ответ дляElmyska
Свобода, наша земля это уже не действует. Сафари на мужчин, электроэнергия по 4 грн, коррупция, воровство, закрытые границы вот реалии волнующие людей сегодня.
Путь в Европу тернист и непрост,
Мы его не пройдем без труда.
Снится нам экономики рост,
А на деле приходит звезда
Мы его не пройдем без труда.
Снится нам экономики рост,
А на деле приходит звезда
shkoda_anna• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Теряем территории, потому что воевать не хотим, мойнетакрй, ухылянт, рукиногинужны ..
А зачем територии мёртвому?
Ответ дляVA 11
Бровари((
Ответ дляVA 11
Четыре судимости, ’несчастные случаи’ с бизнес-партнером, конкурентом и футболистами, стрельба по людям. Что известно про бизнесмена Поворознюка
Colombina.• 12 мая 2024
Ответ дляVA 11
Кажется я о нем тоже слышала, еще тачка на отца записана была, да?
Ну или не в суть в целом, таких, снимающих видосики, какие они крутые и воюют, а потом оказывается, что рыло в пуху - ни один, и ни два наберется
Ответ дляJimson
Беда в том, что её и сейчас нет.
Можно было бы и военный контингент прислать, а есть страны которые на это могут пойти, если будет поддержка больших игроков.
Ответ дляYuljwa
Беда в том, что её и сейчас нет.
’её и сейчас нет’
С этим не поспоришь.
’Можно было бы и военный контингент прислать, а есть страны которые на это могут пойти, если будет поддержка больших игроков’
Развейте, пожалуйста, свою мысль. Пишу без какой-либо иронии и подколок. Кто хотел за нас вписаться?
С этим не поспоришь.
Natalia505• 12 мая 2024
Ответ дляАдминко
Вступлением в ЕС, а не выступлениями
А ми туди вступили, я щось пропустила?
Бояукраїночка• 12 мая 2024
Ответ дляАдминко
Вступлением в ЕС, а не выступлениями
Больше не употребляйте
Ответ дляМошей ницца
Ну да, конечно, все вокруг ухилянты. Только у мосейчук сыначка иммигрант, а все остальные, кто хочет жить, ухилянты. А еще клоуны для нашей страны очень нужны, прям стратегическое значение имеют. Оборжаться просто с этого цирка. Не понятно только, когда этот цирк закончится.
А вообще да, и руки, и ноги нужны. И здоровые сыновья, отцы, мужья нужны своим семьям. И это все живые люди, а не какой-то ’ресурс’. И экономику хоть как-то нужно поддерживать. А не гнать людей с лопатами на смерть.
И территории теряем, потому что разминируем их сами. Хотелось бы понять, зачем это делается. Хотя, в принципе, уже многое становится понятно.
Бояукраїночка• 12 мая 2024
Ответ дляoksana 77
сын порошенко в лондоне тоже.и у многих украинцев дети за границей
Бояукраїночка• 12 мая 2024
Ответ дляoksana 77
если бы с лопатами-мы б уже партизанили бы с вами где то в карпатских горах и киев за три дня не превратился бы в 3 года
Ответ дляJimson
’её и сейчас нет’
С этим не поспоришь.
Блумберг писал о 6-7 странах, которые серьезно рассматривали такую возможность, эта инициатива была полностью разрушена Байденом и Шольцем, скорее только Байденом, Германия абсолютно не самостоятельную внешнюю политику ведёт .
Ответ дляJimson
Смотрящий в Лукьяновском СИЗО, подозрение в убийстве, но выпустили под залог в 2010 году, перед войной перестрелка была в городе у нас за передел маршруток.