Админко• 12 мая 2024
Почему не могли подождать со выступлениями пока сдохнет пуйло?
Зачем надо было идти на пролом, можно же было подождать адекватного презика в рф.
Так бы хоть страна осталась бы в своих границах, а сейчас что, теряем территории, людей... Ну что за глупые у нас правители .
Бояукраїночка• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Ого это наши или их пво?
пошла в контакт бедгородцев поддержать.а я не злая-я взаимная ракета то .сейчас темку сфорганю.посмотрим кто сегодня с матрьох на смене а то ишь ты расслабились .Харьков они вже взяли ага
Ответ дляColombina.
Кажется я о нем тоже слышала, еще тачка на отца записана была, да?
Ну или не в суть в целом, таких, снимающих видосики, какие они крутые и воюют, а потом оказывается, что рыло в пуху - ни один, и ни два наберется
Не то что в пуху, там клеймо негде ставить.
Ответ дляVA 11
Неважно кто, главное красиво!)
У меня эмпатии ноль. Но подумала, там тоже дети. Двоякое чувство. Я знаю, зуб за зуб. Но хотелось бы снаряды по военке и инфраструктуре.
Смотрю кадры, Харьков, Днепр, Запорожье вспоминаю, как там целый подьезд🙁
Почитала, они теперь пишут - Белгород не жалко, там все равно 80% хохлов. Пальнутые
РусалкаДністрова• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Сталося б, бо ми тупі. Що добре підсвітив 2019 рік.
Ответ дляLudaSHS
Это больше похоже на ПВО.
В любом случае, я не одобряю из прагматизма, у нас мало ресурсов, чтобы хрущи сносить.
Ответ дляVA 11
Реалии таковы, что мрази у нас при власти.
Вон задержали из нашего города командира тро, криминальный авторитет, клейма негде ставить. Хотел стрелять в прлицейского. Два года торговал оружием, всё знали об этом. Медалька от Залужного. Святым человеком стал. Вчера гранату в городе взорвали в людном месте. Жизнь налаживается.
Да, как-то страшно у нас в городе уже и детей отпускать на прогулку, и самим лишний раз где-то ходить после таких новостей.
Ответ дляLudaSHS
Там уже пять человек у кобзона.
Мне на третьем году войны никого из русни не жалко. Даже их детей. Пусть всё подохнут, твари вонючие!
Ответ дляАдминко
Вступлением в ЕС, а не выступлениями
А ми що, вступили в ЄС, чи в НАТО? Все як було на рівні розмов, так і залишилось. Раша завжди придумає якусь причину, щоб напасти. Яке їх діло, що робиться в інших країнах. Чомусь проковтнули, що Прибалтика в ЄС і в НАТО, а ми їм поперек горла стали.
Виктория-1980• 12 мая 2024
Пусть меня тоже захейтят, но я тоже считаю что политики должны быть дальновиднее. С таким соседом всегда нужно держать ухо востро и не надеятся на помощь Европы/ США. И во многом это их вина (политиков), все могло быть гораздо менее трагично для нас. По большому счету в плане интеграции в Европу 20-30 лет не играет большого значения, зато сколько людей бы сберегли: а сейчас что: сколько убито и разъехались, руины экономики, пустынные территории. Конечно не снимая полной вины с рашки. Но политика существует тоже по законам эволюции: кто сильнее тот и выживет. И справедливости не существует.
РусалкаДністрова• 12 мая 2024
Ответ дляSeehund
А чё нас туда брали?
Нас не брали, але ми дуже пишалися. Чим правда невідомо
РусалкаДністрова• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Мені здається, що прохід якийсь між під´їздами
Ответ дляoksana 77
Вчера как грохуло, а сын на улице гулял. Хорошо, хоть не там. Никогда не думала, что гранаты так громко взрываются. Это метров в восьмистах от нас было.
Ответ дляelenze66
Они просто успели, пока раша страдала от внутренних противоречий.
Это же у нас вечная многовекторность, разумное телятко с двумя матками, а потом плохая только влада...все хороши, на самом деле. Я помню, сколько говна было на всех форумах, когда военный сбор 1,5% ввели.
РусалкаДністрова• 12 мая 2024
Ответ дляВиктория-1980
Політики може і повинні. Але ж це наші громадяни вибрали актора. Тепер їмо великими ложками
Ответ дляYuljwa
Это больше похоже на ПВО.
Наши ресурсы ограничены. Так
Я вот думаю, эти атаки по рф военке и инфраструктуре, это тоже элемент цепочки, что приведет к финишу, тут не с точки зрения, мол рашке плохо ого гом( та оскотинится и продолжит) , хотя по топливу они ощутили. И по Черноморскому флоту.
Тут еще сторона Запада, они боятся эскалации с стороны россии и ядерной пугалки.
Но запад так же боится эскалации со стороны Украины. Если делать, как Запад скажет ’бо боится’, то финиш не скоро.
А вот оперировать инструментом эскалации, который не нравится зараду и они боятся ’ як би чого більше не вийшло’, тут это давление и работает.
Нас убивают не только потому что мы слабые, жертва. А потому что нас не боятся.
А вот Израиль чхал на вероятности большой войны на Ближнем, тогда ему активнее помогают, потому что при вдаче Израиле, может чтото бОльшее там спалахнуть, а игрокам не надо. И гасят они больше. Сбивают ракеты на Израиль.
Виктория-1980• 12 мая 2024
Ответ дляРусалкаДністрова
Да согласна, хотя к сожалению была в рядах и за Майдан и за пороха и за зе. понимаю теперь что нас (толпу) не всегда нужно безоговорочно слушать, что должно быть в политике и двойное и тройное дно и куча планов Б, на случай если что то пойдёт не так, и что нас просто бросили как кусок мяса бешеному псу (раше).
Ответ дляВиктория-1980
Ну так ми не тільки їх вступом в ЄС і НАТО роздраконили. Виявилось, що в нас живуть тільки нацики і бандерівці, і взагалі, Україна це їх територія Все одно вони щось би вигадали, щоб напасти.
Fioletovna• 12 мая 2024
’самавиновата’, ’могла бы себя вести и поуслужливей, чттоб не провоцировать’, ’недостаточно старалась’, ’а нефиг было высовываться’, ’поскромнее надо было быть’... Из той же серии бред
Ответ дляelenze66
Сейчас новый тренд, писать, что мы - предатели
Сначала вообще не могла понять, что к чему.
Просто хоть рашики всегда относились к украинцам с определенной долей высокомерия, я никогда не слышала, чтобы они говорили, что мы не отдельный народ.
Это уже новый уровень шовинизма у них теперь.