Кусман Сиру• 12 мая 2024

Сукня з льону просвічує, яку білизну носити?

Замовила онлайн в ательє пошив довгої сукні лимонного кольору з льону, приїлаха все шикарно, але вона дуже просвічує білизну, от що носити під такий одяг? Якого кольору?
Шукаю трусики• 12 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Я напишу не про белье, и решение не идеальное (я же не знаю какой фасон и тд). Но есть и вариант наклеить прямоугольником дублерин (или как там называется клеевая ткань) на изнанку платья в стратегических местах. Я так делалала себе, было комфортно. В ателье помогут
Вы предлагаете наклеить куски дублерина или флизелина кусками на полупрозрачную ткань?)) мало того, что он начнет отклеиваться после первой стирки, потому что он не пришит, так эти куски еще и будут видны со стороны.

Бачу_майбутнє• 12 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
На писю треугольник из дублерина и на попу, на соски круглешки
Бутерброд и я• 12 мая 2024
Рассказница• 12 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Не перший раз шию все сідає добре
Так, а почему подкладку не поставтли?? Ставьте , или чехол шейте теперь под платье
Бачу_майбутнє• 12 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
фото
Мені потрібно таке спати
Море Щастя• 12 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Не перший раз шию все сідає добре
Странно, обычно ателье на полупрозрачные делает подкладку.. Хотя, вы наверное свое фото им дали? Там у вас на фото ткань плотнее, а они сшили из того что в наличии. А как называется ателье, во сколько платье обошлось?

По теме, телесное белье и не будет видно.
автор Кусман Сиру • 12 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя

Farfalla 3 тис, в мене немає виходу я худенька і 155, в Києві дуже дорого шити, воно не настільки світиться щоб прям дуже, але білу білизну видно. Я їх постійний клієнт все роблять добре

Море Щастя• 12 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я как-то заказывала так платья, так и не одевала ни разу))) Одно большое пришло, второе вместо короткого рукава длинный и ткань другая Еще и шили долго жуть)
автор Кусман Сиру • 12 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну в мене з одним ательє також була така історія, farfalla все добре правда шиють також тиждень
Море Щастя• 12 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Та там мне месяц или два шили)) Я уже и забыла про заказ Но хорошо, то вам платье подошло и понравилось, носите в радость, купите нюдовое белье светлое и ок будет)
автор Кусман Сиру • 12 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ого ну це дуже довго, вам хоч компенсували щось?
Море Щастя• 12 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Нет, но это давно было, а потом оно почти сразу после этого закрылось..В общем, неудачный опыт)