Кусман Сиру• 12 мая 2024
Сукня з льону просвічує, яку білизну носити?
Замовила онлайн в ательє пошив довгої сукні лимонного кольору з льону, приїлаха все шикарно, але вона дуже просвічує білизну, от що носити під такий одяг? Якого кольору?
Бачу_майбутнє• 12 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я бы боди телесный купила
Комбінашку
90x60x90• 12 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я бы боди телесный купила
Чтоб теплее летом было?
Бачу_майбутнє• 12 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Нюдовое бесшовное, но и фигура должна быть идеальной с плоским животом
А якщо не з плоским то все? В мішкотару замотатися?
Як міряти?• 12 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Не все, просто некрасиво
Я такая - жду трамвая• 12 мая 2024
Бачу_майбутнє• 12 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня подобных несколько и беж есть без кружева
Под платья отлично
Мереживо це вже сексуально, якщо просвічує, то хай стримано буде
Шукаю трусики• 12 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Под платья отлично
Лен тоненький покупают, чтобы жару комфортно было, зачем боди, чтоб быстрее перегреться?))
Бачу_майбутнє• 12 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Не все, просто некрасиво
Якщо білизна правильна й по розміру, буде красиво. Плаття може бути з завищеною талією
Сало не люблю• 12 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну вот у меня пузо. Я не надену просвечивающее платье
Як міряти?• 12 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы имеете в виду утягивающее белье?)
Нет, под прозрачным платьем это будет выглядеть странно
Бачу_майбутнє• 12 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Вы имеете в виду утягивающее белье?)
Не утягивающее. Если бежевое и не создает складок
Твердая валюта• 12 мая 2024
Я напишу не про белье, и решение не идеальное (я же не знаю какой фасон и тд). Но есть и вариант наклеить прямоугольником дублерин (или как там называется клеевая ткань) на изнанку платья в стратегических местах. Я так делалала себе, было комфортно. В ателье помогут
Советчица Года• 12 мая 2024
Надо смотреть по платью. Если просвечивает немного и оно строгое, то как выше писали телесное бесшовное. Если белье видно все равно, платье почти прозрачное, то делать все наоборот. Пусть выглядит будто так и задумано - показать белье, надевайте цветное кружевное
Кусман Сиру
• 12 мая 2024
Ответ дляБубль Гум)
Підкажіть, будь ласка, як Ви замовляли онлайн? А як же примірки?
Не перший раз шию все сідає добре
Советчица Года• 12 мая 2024
Ну и кто уже умывается под моим ответом?
Поверьте, намеренно показанное белье сильно выигрывает перед заметным ’незаметным’))
Кусман Сиру
• 12 мая 2024