Звезда в шоке• 12 мая 2024

Вы курите?

Результат:
вже голосів: 150
47 (31.33%) Нет
36 (24%) Да бросать не собираюсь
23 (15.33%) Да хочу бросить
22 (14.67%) Курила бросила
12 (8%) Нет курящая женщина - это фу
10 (6.67%) Балуюсь
0 (0%) Курила муж запретил
ЛижТолько• 12 мая 2024
В августе будет 10 лет, как не курю

Джонсонюк• 12 мая 2024
Нет. Уже два года.
Аноним ФЕЯ• 12 мая 2024
Когда-то по юности пробовала, но не поняла в чем прикол сигарет. Поэтому не курю
Україна наше все• 12 мая 2024
А де варіант ’скоро почну’?
OlenaMriya• 12 мая 2024
Нет
Но нюхаю звездочку
Метровий сантиметр• 12 мая 2024
Нет, дорого и бессмысленно.
КокошинЭль• 12 мая 2024
Бросила в один день лет в 20 еще.
Как-то легко все прошло очень.
Сейчас курю только кальян раз в месяц-два на отдыхе, зависимости нет.

Мамаша в бигудях• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Нет
Но нюхаю звездочку
Бабульки в 70 х так делали, в кино видела.
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2024
Та що, мені нікуди гроші подіти. Та ще й медики не радять.
НеКонец-Света• 12 мая 2024
Курю, все устраивает, бросать не собираюсь
Коленная ложечка• 12 мая 2024
Не курю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 мая 2024
фу, как можно? воняет же
Люблю ВалЄру• 12 мая 2024
7 років, як покинула. Палила 23 роки - з 16 до 39. Останнім часом знову тягне. Ледь стримую себе.
GaleTTa• 12 мая 2024
Нет. Пробовала, но это не вкусно и не приносит удовольствия. Я пью и вкусно кушаю))
No problems• 12 мая 2024
Нет и приравняла бы курение к наркотической зависимости. И точно сигареты запретила бы продавать. И эти соски новомодные туда же.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 мая 2024
не, не курим
Я натуралка• 12 мая 2024
Интересное наблюдение. В моем детстве курило очень много мужчин и достаточно женщин. Мои сверстники курили уже очень мало, то ли пропаганда, то ли запреты в школах действовали.
Затем снова приличный всплеск в 90-е,далее спад. Сейчас что то среднее. Печалит что молодые девушки курят. На остальных мне всё равно.
Просто красавица• 12 мая 2024
И пью
Муркошечка• 12 мая 2024
Ни я ни муж не курим и не курили, не жила бы с курящим человеком, вся квартира и одежда вечно прокурена у курильщиков + вред для здоровья партнеру и детям, как на это добровольно можно подписаться?

Платье Длинное бальное• 12 мая 2024
Никогда даже не пробовала курить, даже не знаю как это на вкус.
Козяка-маляка• 12 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
ой ой ой...а если на самом деле ?