Карапулька• 12 мая 2024

Нужно сбросить пару кг

Девочки, здраствуйте. Поделитесь пожалуйста своим опытом. С скольких кг вы начинали худеть и за какой период сколько кг сбрасывали. Мой вес 58,рост 163. Сколько я могу скинуть без вреда организму. Буду очень благодарна за ответы.
Трохи злякана• 12 мая 2024
По різному.
Молодша - швидше і легше.
З віком - це вже важко

Дама с заначкой• 12 мая 2024
Виключила солодощі, всі вироби з білого борошна і картоплю. - 6 кг. з лютого. 42 роки, ріст як у вас
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 мая 2024
так вы же худая
Попа как у Кардашьян• 12 мая 2024
я с 18. был около 56-худела до 45
МояХатаЗкраю• 12 мая 2024
Попробуйте 2 белковых дня, 2 овощных. Сбросите. Хотя вы худая, будет намного тяжелее
Попа как у Кардашьян• 12 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
у меня при таком весе щеки трещали
Покорительная• 12 мая 2024
скакалка 10-15мин/ день и пару к г уйдут за неделю
Трохи злякана• 12 мая 2024
Для мене норм буде 52-53.
Найкраще в моєму віці тільки зменшення порції. Мені 39. Раніше вистачало обмежень і фіз активності. Зараз обмеження даються важко і не бачу результату.
автор Карапулька • 12 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
А вага яка була?

Дама с заначкой• 12 мая 2024
Ответ дляКарапулька
А вага яка була?
57 кг.
Встидаюся запитать• 12 мая 2024
Без вреда вы можете накачать мышцы и подтянуть тело. Чтоб увидеть первый результат,достаточно 6 месяцев регулярной физ активности
Нічого вдягти• 12 мая 2024
Поміняйте тарілку на меншу в 2 рази. Результат гарантован і без стресу
Малая еще та• 12 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Вместе с коленями
Аноним Советчик• 12 мая 2024
Я предлагаю Вам прогулки на свежем воздухе с моим сыном.
Плюсы:
Пока доберетесь к нам — минус 1,5 кг в маршрутке;
Бегать и лазить за трехлеткой (пребывая в молитве — Боже помоги! Тренирует память), эти действия вы будете делать постоянно, так что все группы мышц, включая челюстно-лицеаые будут задействованы на все 💯% процентов;
Красиво одеваться как в спортзал не надо, все равно придёте вся грязная, приветствуется стиль секонд-кежуал;
Будете пить много воды — это ускорит лимфодренаж;
Свежий воздух бесплатно, это омоложение всего организма изнутри;
Кушать у нас особо нечего, по этому у вас немного уменьшится объем желудка;
Назад тоже на маршрутке, минус 1,5 кг.
К концу месяца я вам гарантирую что вы будете тонка, звонка и прозрачна!
P.S. Кому нужно срочно похудеть к лету, есть программа express sling (спартанские условия ночёвки с неспящим ребенком — качать всю 🌃 ночь на руках, петь колыбельные, греть водичку если захочет пить, греть или готовить еду ночью если захочет есть.

Милые дамы, я вас уверяю, сколько б вы потом не наделали дома, вы все равно это сбросите ’в наших руках’.
Спасибо за внимание.
МояХатаЗкраю• 12 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
у меня при таком весе щеки трещали
Каждому свое. Я бы при таком весе исчезла. Анорексия была бы.
Птица Говоруша• 12 мая 2024
І 5 і 10 кг.Шкоди ніякої,лише користь
Попа как у Кардашьян• 12 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
я не высокая
автор Карапулька • 12 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я с 18. был около 56-худела до 45
Что означает с 18? Извините, не поняла ваш ответ. Вы с 56 сбросили до 45 за какой период времени?
Попа как у Кардашьян• 12 мая 2024
Ответ дляКарапулька
первый год до 49 кг сбросила,потом пару лет выравнивала вес до 45 кг,вес чуть плавает
с 18 лет худею

автор Карапулька • 12 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
57 кг.
Мені 40. Вага і зріст майже ваші. Теж планую обмежити цукор, ручне, картоплю. Мені і по здоров´ю це необхідно-гіпертонія, підвищена глюкоза. Щиро вдячна за те, що відгукнулися)
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляКарапулька
ну так...еще и глюкофаж лонг 1000 на ночь и месяца через 2-3 минус 10 проц. от веса
Гореотума• 12 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
У мене з лютого - 5кг, їм і солодощі, і картоплю і хліб. В міру, звісно.
Але дотримуюсь балансу БЖВ і дефіцит калорій.
Покорительная• 12 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
Вместе с коленями
если Вам 65, вес 100 и прыгать босой на бетоне, то да, вместе с коленями.
Покорительная• 12 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Плюсы:
Назад тоже на маршрутке, минус 1,5 кг.

Спасибо за внимание.
качать на ручках всю ночь трехлетку и еду ему по ночам готовить - это уже к психиатру больше, а не фитнес
Дама с заначкой• 12 мая 2024
Ответ дляГореотума
Я не їм цих продуктів вже багато років, зимою дала слабинку. Якість шкіри, м´язів, і в загальному для мого організму краще без них. Тут не тільки про вагу
Гореотума• 12 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Так, згодна з вами. Але часто не дієті зриваються, якщо повністю виключають ці продукти. Тому небагато можна їсти і худнути.
Дама с заначкой• 12 мая 2024
Ответ дляГореотума
Я писала про себе і свій досвід
Гореотума• 12 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я писала про себе і свій досвід
Я зрозуміла. Я пишу про свій досвід і інших людей.
Дама с заначкой• 12 мая 2024
Ответ дляГореотума
Всі ми різні. Вироби з білого борошна і картоплю, це точно не те, на чому я буду зриватися