Щаслива Я• 12 мая 2024
Как вам парфюмы Зелински? Стоит своих денег?
ХвилювАллочка• 12 мая 2024
Так, в мене всі навколо за них питали, але зараз фінанси не ті, купила б з задоволенням
Наивная Хо• 12 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
это русня
не иначе, уже зашифровались под Израиль. Я последнее время вообще постоянно выясняю, что множество брендов на том же мейкапе имеют руснявых бенефициаров.
Карма хамелеона• 12 мая 2024
Какие парфюмы больше получают комплименты ? Я была год назад в Львове в их фирменном магазине, три парфюма слушала и меня не зацепил не один . Хотя слушала самые популярные .