12 мая в 17:11

Замужник, у кого был любовник, вы планировали такие отношения?

Вопрос к замужним, у кого был любовник, или хотя бы случайный секс "на стороне".
Вы всё это заранее планировали? Уже были готовы морально?
Или оно неожиданно и спонтанно получилось?
Зробіть вибір:
вже голосів: 38
Был любовник, планировала
Был любовник, спонтанно
Спонтанный секс на стороне
Не бьло любовников/ не замужем
В кого тако було 12 мая в 17:12
Нет, любовника не планировала. Но, к его появлению, семейная лодка уже дала течь. Именно поэтому он и случился
Fresh_coconut 12 мая в 17:12
Так не интересно, а где посмотреть ответы ?
автор АнтиТроль 12 мая в 17:13
Ответ дляВ кого тако було
Нет, любовника не планировала. Но, к его появлению, семейная лодка уже дала течь. Именно поэтому он и случился
А семья всё равно распалась? Развелись?
В кого тако було 12 мая в 17:15
Ответ дляАнтиТроль
А семья всё равно распалась? Развелись?
Нет, семья укрепилась. Любовник дает мне то, чего без него не хватало в моей жизни и теперь я реально счастлива
автор АнтиТроль 12 мая в 17:16
Ответ дляВ кого тако було
Нет, семья укрепилась. Любовник дает мне то, чего без него не хватало в моей жизни и теперь я реально счастлива
И давно вы в таких отношениях?
В кого тако було 12 мая в 17:16
Ответ дляАнтиТроль
И давно вы в таких отношениях?
12 год
3 2 2
Баба_Воля 12 мая в 17:26
Планировала, потому что некоторые вели себя из рук вон плохо по отношению ко мне.
После определенных событий быстро прозрели и присмирели.
автор АнтиТроль 12 мая в 17:27
Ответ дляБаба_Воля
Планировала, потому что некоторые вели себя из рук вон плохо по отношению ко мне.
После определенных событий быстро прозрели и присмирели.
Муж плохо себя вёл?
Баба_Воля 12 мая в 17:27
Ответ дляАнтиТроль
Муж плохо себя вёл?
Да
ПолБатона 12 мая в 17:35
А тем, кто замужем и не было любовников, без шанса посмотреть ответы, не исказив статистику?
ТочноБудет 12 мая в 17:39
Ответ дляПолБатона
А тем, кто замужем и не было любовников, без шанса посмотреть ответы, не исказив статистику?
Пока что так
Гарантую неперелевки 12 мая в 17:56
Мені це все невідомо, але брат зараз з заміжньою зустрічається, вже роки зо два, бачаться щодня і секс так само, його все влаштовує, вона і з дітьми брата знайома, часто з садочка забирає, з родичами знайома, зі сторони схоже все на сім´ю, але про те, що вона заміжня і якого плану там стосунки знаю лише я
Плекаю думи 12 мая в 19:00
Ответ дляГарантую неперелевки
Мені це все невідомо, але брат зараз з заміжньою зустрічається, вже роки зо два, бачаться щодня і секс так само, його все влаштовує, вона і з дітьми брата знайома, часто з садочка забирає, з родичами знайома, зі сторони схоже все на сім´ю, але про те, що вона заміжня і якого плану там стосунки знаю лише я
Санта Барбара