Творю чудеса• 12 мая 2024
Как удержать мужчину
Вопрос банальный. В очередной раз познакомились на сз. Был выбор,но выбрала его, показался не таким тупым и наглым как остальные. И ему и мне не нужны серьезные отношения. Договорились о дружбе плюс. Было весело. Вроде и мужчина есть и проблем нет. На секунду мне показалось,что с его стороны это больше,чем дружба. Круглосуточно на связи, помогает,если надо. Поддерживает. Но есть но. Настаивает на секс без презерватива и хочет,чтоб я предохранялась. Прямо не говорит,но чувствую,что готов уйти. Мне он нравится и я устала вечно кого-то искать. Готова пить таблетки. Договорились что пойду к врачу на консультацию. Но пока я не пью таблетки,он урезал наши встречи. Он пишет,но встречи переносит. Сегодня зарегистрировалась на том же сз, с чужим фото и с предпочтениями,что ему нравятся. И вот он уже переписывается с этой другой я.
Всё что приходит в голову,это дистанцироваться. Но я не знаю как. Как показать ему,что хочу продолжить встречи,но не выглядить навязчиво. Если слишком отдалюсь,он ведь бежать за мной не будет. И он врёт. Написал мне сегодня,что возможно не увидимся, потому что он ещё у родителей. А в моей другой переписке пишет,что у родителей был вчера.
Почему я вечно начинаю встречаться нормально,а потом мне нужно больше. Как вести себя правильно и не хотеть этого большего?(((((
selenakharkov• 12 мая 2024
Не соглашайтесь без презерватива. У меня тоже постоянно просят мужчины без. Но если они не считаются с моим мнением я от них ухожу
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2024
Кидайте ці дурні ігрища, бо застрягнете, влюбитесь, якщо вже не залипли, бо якщо хочеться втримати, то це дзвіночок, що прив´язалися.
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
Держите а то убежит
То вже втік. з іншим акаунтом автора переписується
Лика-прилипка• 12 мая 2024
Господи, кого там удерживать? И о чём Вы вообще думаете? Хотите букет венерических? Уже ж даже другой анкетой на сз убедились, что мужик шлюховатый. И прекращайте играть в эти дебильные игры, что Вам только секс нужен. Очевидно же, что не надо Вам только перепих, но ломаете себя под модные установки, а потом недовольны, что больше ничего не предлагают.
Всміхайлик• 12 мая 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автору надо без презерватива и рожать двойню, 1000% удержит
Як_наготую...• 12 мая 2024
Другая вы объективно красивее вас? Предложите встречу с другого аккаунта
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
Ага, а тоді буде плакатись нам на форумі, памагіті двойня нічим годувати, той козел ізміняє))
Колдунья-вещунья• 12 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Для этой игры нужен характер.
Автор просто расплачется на этом свидании и будет умолять полюбить ее
Творю чудеса
• 12 мая 2024
Я не понимаю почему так происходит. Я сразу озвучила,что только с презервативом. Он был согласен. Потом захотел без. Я хочу продолжить отношения,но не влюбиться, а просто приятно провести время. Почему это так сложно и не получается?
Колдунья-вещунья• 12 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Он обычный манипулятор и нарцисс
Всміхайлик• 12 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Так выбирайте того, за кем не захочется бегать
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2024
Знайдіть собі нормального для серйозних відносин чоловіка. Видно ж по вашому опису, що вам потрібна турбота, підтримка. А не тупо секс
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Не влюбитися буде дуже складно, якщо він вам вже припав до душі.
Творю чудеса
• 12 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Внешность другая, другой типаж. Он уже спрашивает насчёт встреч по выходным. То есть наши встречи на выходных отпадут. Я тоже думаю довести переписку до назначения встречи,а потом отменить за несколько часов
Творю чудеса
• 12 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
Не получается. Нихрена не получается. Пороблено наверное
Поліпривіт всім• 12 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Він хотіти може що завгодно,і це його право.
Ви або приймаєте правило гри,або ні. Але це буде його гра.
Не Ваша.
Готові ?
Не Ваша.
Готові ?
Творю чудеса
• 12 мая 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не находится такой. Все сначала в восторге,а потом быстро сливаются. Никто никогда не предлагал мне нормальных отношений
Творю чудеса
• 12 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Не Ваша.
Готові ?
Не Ваша.
Готові ?
Я хочу чтоб мне было всё равно. Может потом найдется другой. Мне нужна хоть какая-то стабильность. Хоть призрачная
Дідова баба• 12 мая 2024
Раз он сидит на сз,то не настолько вы ему и важны, ищет других.
Такого не удержишь, они как наркоманы на том сз,не уходят от туда годами и всё время ищут секс.
Чтобы вас был заинтересован мужчина
Делать не то,что он хочет,а делать то, что вы хотите,ваши интересы для вас на 1 месте, а не его.
Все делать для себя с удовольствием.
Потом перестать о нем думать, чем больше мыслей о нём,тем больше вы ему не нужны
И быть в наслаждении,гармонии,счастье.
Нужно состояние как при влюбленности,летать от счастья.
В душе цвести и пахнуть.
На такое состояние мужчин и тянет к женщине,на счастье,наслаждение.
Всё,что делаете ,делаете для себя,а не выполняете мужские хотелки.
В этом случае не делать, без презерватива и глотать таблетки.
Всё делаете с удовольствием для себя.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
Чтобы вас был заинтересован мужчина
Все делать для себя с удовольствием.
И быть в наслаждении,гармонии,счастье.
В душе цвести и пахнуть.
Всё делаете с удовольствием для себя.
Поліпривіт всім• 12 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
І це привід вчепитись в якусь какашку ,знаючи , що це какашка ?
ПуГоФФка• 12 мая 2024
***В очередной раз познакомились на сз. Был выбор,но выбрала его***
ну какой выбор, цепляетесь за любого, кто подвернется
Горня капучіно• 12 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
Тройню. 100% гарантии, что не убежит и бегом в ЗАГС поведет
Творю чудеса
• 12 мая 2024
Ответ дляДідова баба
Чтобы вас был заинтересован мужчина
Все делать для себя с удовольствием.
И быть в наслаждении,гармонии,счастье.
В душе цвести и пахнуть.
Всё делаете с удовольствием для себя.
Чтобы вас был заинтересован мужчина
Все делать для себя с удовольствием.
И быть в наслаждении,гармонии,счастье.
В душе цвести и пахнуть.
Всё делаете с удовольствием для себя.
Я тоже со своим первым аккаунтом продолжаю там сидеть. Но я редко захожу и больше ни с кем не переписываюсь. Всё что вы написали, теоретически верно. Но как доходит до жизненных мелочей,то это трудно сделать.
Леди Г• 12 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Значить шукайте далі, цьому ваші умови не цікаві
Творю чудеса
• 12 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не вижу ничего лучше. Было б лучше,думаете я б за него держалась?
Творю чудеса
• 12 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
Остальные выглядели не лучше.
Творю чудеса
• 12 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Так они врут все. Сначала такие зайки,а потом вылазят тараканы. Так можно и каждый день с новым знакомиться,а суть не меняется