ПоЗиТиВнАя• 12 мая 2024

Как вы чистите мидии?

Вот у нее внутри бывают водоросли, их я убираю. А вот эта темная фасолинка, вы ее убираете или нет?
Кому там слова не давали• 12 мая 2024
Не чищу не убираю ничего
Голова колгоспу• 12 мая 2024
Фасолинку убираю, волосы и желудок з зелеными какашками. И мидии покупаю крупные.
Люблю порядок• 12 мая 2024
Я прибирала тільки водорості. Цю фасолинку ні. Але може знавці просвітять, як правильно.
Біле пальто• 12 мая 2024
Недавно дізналась, що і оту фасолинку теж треба......
Люблю порядок• 12 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Навіщо я це прочитала. Тобто цей коричневий відросток теж прибирати, бо то какулі?
Перемелица• 12 мая 2024
Фу. На вагину похоже.
А я женатая• 12 мая 2024
Водоросли,какушки убираю.остается розовое мяско.покупаю всегда крупные
Голова колгоспу• 12 мая 2024
Ответ дляЛюблю порядок
ні. коричневе - то не какулі. Але воно не жується
Виправлялочка• 12 мая 2024
Убрать желудок (вырезать ножницами), черный бугорок потянуть (он вместе с двумя белыми отростками достанется) и там еще есть белый бугорок - его тоже вытянуть.
Люблю порядок• 12 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
А шлунок це що-це коричневе? А какулі де?
Цикавенная• 12 мая 2024
Наче писька
Цигарний шланг• 12 мая 2024
Капец, а я никогда не чистила. Думала, что чищенные они, а водоросли меня не пугают. Я даже не знаю как там чистить можно - оно жн все разрывается тогда.
Фу, теперь вообще их есть не буду
Я тертий жук• 12 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Фу. На вагину похоже.
То вы ещё мой кусок кальмара не видели 😅
Это 18+