Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2024
Как бы отреагировали ,если бы ваш сын взял кредит?
Сын взял рассрочку в монобанке на 12 тысяч, деньги прогулял, как бы вы отреагировали на такое?
Сколько_мне_лет?• 13 мая 2024
Раз взял кредит, значит у него есть карта, на которую приходят деньги. Откуда-то они берутся. Если работает - пусть закрывает потихоньку. Если за мой счёт - выплатила бы, но ограничила в покупках и тратах.
Это если прогулял.
Если на что-то нужное - просто закрыла бы, но поговорила.
Это если прогулял.
Не гавкаю- но охраняю
• 13 мая 2024
Он подрабатывал, учится сейчас, но расстался с девушкой, сейчас ему плохо и глупо прогулял деньги
Гостра на язик• 13 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Працює? Якщо дали кредит, то він на щось розраховує. Не виплачуйте за нього, якщо дається говорити, то разом обміркуйте шлях повернення й його заробітку.
Що хоч купляв? Чи просто прожрав?
Гостра на язик• 13 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А дівчину забудьте. Їй він точно не треба
OlenaMriya• 13 мая 2024
Ответ дляГостра на язик
Да кому ваши дивчины вообще нужны
Гостра на язик• 13 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Да кому ваши дивчины вообще нужны
Так автор же пише, що переживання.
OlenaMriya• 13 мая 2024
Ответ дляГостра на язик
Так автор же пише, що переживання.
Глупость. Парню не хватает настоящей крепкой мужской дружбы
Гостра на язик• 13 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Дружба і секс то не завжди одне й теж. У мене є знайомі геї, то там страсті куди там натуралам. Знайти реально підтримку теж важко
Голубая фишка• 13 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Каким образом он прогулял рассрочку? Кто ему дал в моно 12 тыс?
Да легко!в моно взять кредит проще простого. Мне моно увеличил лимит при том что я не получаю зп,только деньги на карту муж присылает.
Радикальная• 13 мая 2024
Искать причину, сколько детей, какие отношения в семье, бабушки дедушки , где отец парня, сходите так психологу
Чесно брешу• 13 мая 2024
Ответ дляГолубая фишка
Расссрочка дается на товар.
12тыс лимит который надо еще получить. И это явно не в 18 лет
Голубая фишка• 13 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Расссрочка дается на товар.
Ну может...а вообще вы же понимаете что банки заинтересованы в рассрочке,это же очевидно.
Чесно брешу• 13 мая 2024
Ответ дляГолубая фишка
Да я не маленькая, все понимаю. Но знаю платежеспособного человека, которому не дают.
И рассрочка это на товар идет, это не кредитный лимит, что можно снять или потрынькать
Мама фіфті цента• 14 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Главное чтоб потратил не на какую то фифу
А на красивого парня
Юра, поздно, парень деньги уже прогулял)
Мама фіфті цента• 14 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Из каких источников собирается отдавать?
Безпорадна Кроко• 17 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
тю, в мене 90 тисяч в моно на розстрочку і 60 кредитного ліміту
Безпорадна Кроко• 17 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Расссрочка дается на товар.
Ви картку моно взагалі в очі бачили?