Мозговая пилочка• Изменено 14 мая 2024
У кого кредит? Вы переживаете?
У кого кредит, вы переживаете? Пришлось взять кредит в моно на обследование и врачей, с работы уволили вчера. Буду искать другую,но переживаю все равно вдруг поиск работы затянется итп. Еще родственникам начнут звонить или в суд подадут
Трахтибидох• 14 мая 2024
Никогда не пользовалась кредитом, а моно все его увеличивает и увеличивает... Л - логика
Незнакомлюся• 14 мая 2024
Автор, який кредит ви взяли в моно? Просто розраховувалися кредитними коштами?
Форс мажор• 14 мая 2024
Конечно бы переживала
Автор что у вас со здоровьем?
Когда нет здоровья, работы, подушки финансовой а еще и кредиты, как тут не переживать?
Автор что у вас со здоровьем?
Запасная спина• 14 мая 2024
В мене -75 штук на приват кредитка... отдаю по трохи. А шо делать.
Дуже дуже вумна• 14 мая 2024
Нет, не переживаем. Взяли на авто, еще около 14000 евро платить, платим по-немногу.
Кіна не буде• 14 мая 2024
Нет, не переживаю. Постоянно пользуюсь оплатой частями. Это удобно и выгодно
Видна міленіалка• 14 мая 2024
Работу можно найти всегда, пусть даже чуть похуже, чем была, но она есть здесь и сейчас
Пошаманю• 14 мая 2024
Мала в житті 2 кредита,перший на квартиру,другий на будинок,завжди не просто,виплатила і стала спати хоч.
Б´ю байдики• 14 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
А я забила, правда сумма небольшая. Есть понятия, что в суд не подадут, уже много лет прошло...Так думаю.
Видна міленіалка• 14 мая 2024
Ответ дляСвята
В чем выгода?
В том, что и деньги у вас и товаром уже пользуетесь
Аленький носочек• 14 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Моя сестра покійна не справилася з кредитами. Померла під час лікування в лікарні, їй було 42, за сумми кредитів ми не знали(то її життя, мала право не озвучувати, хоча ми цікавилися), вони виявилися великими, для моєї мами пенсіонерки це був шок, вона не звикла до боргів. Я знайшла можливість погасити. Віддавати позичене тепер 4 роки.
Мира всем• 14 мая 2024
Автор, як у вас буде з роботою - ніхто не знає. Тут головне - на яке саме обстеження брали кредит і що зі здоровьям зараз. Але я вважаю що у працюючої люди мають бути гроші на можливі обстеження. Якщо , звісно, не йде мова про тяжке захворювання. Але...остання фраза видає в вас тролля - вас бентежить не здоровья, а чи почнуть звонити або подадуть в суд...Ну таке собі
Шкварочка• 14 мая 2024
Ответ дляСвята
В чем выгода?
Платишь ту же сумму, только частями.. я тоже всегда так делаю, хотя сбережения есть и продолжаю откладывать. Бывает по 4 покупки в оплату частями.
Плету корзинки• 14 мая 2024
Ответ дляСвята
🤣🤣🤣
Что смешного, так полно людей покупают товары. Расстаться с крупной суммой денег больно, а пару тысяч в месяц нормально.
ДА да да• 14 мая 2024
Не переживаю, но надоело. Пока нет возможности его полностью погасить и меня это раздражает - фонит постоянно незакрытый долг. До конца лета хочу закрыть всё и выйти в ноль, раньше не получится к сожалению(
Фиктивная• 14 мая 2024
Ответ дляСвята
В чем выгода?
Курс может расти, а оплата частями в гривне зафиксирована. Тот же айфон в ОЧ на 2 года может очень выгодной покупкой обернутся.
Гуру троллинга• 14 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
нафига вы отдавали ?
Гуру троллинга• 14 мая 2024
Ответ дляФиктивная
кому оно надо, те айфоны
Кидстаффовна• 14 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
нафига вы отдавали ?
Мабуть хотіли у спадщину отримати нерухомість
Пані з калабані• 14 мая 2024
Ответ дляМира всем
Тролли всегда себя выдают.
И зачастую именно последними фразами 🤣
Кіна не буде• 14 мая 2024
Ответ дляСвята
В чем выгода?
В том, что вы без% можете пользоваться чужими средствами
Любовь Калистратовна• 14 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Не вступати у спадщину, щоб не спадкувати борги не варіант було?
Любовь Калистратовна• 14 мая 2024
Ответ дляПлету корзинки
А мені навпаки, краще віддати все і зразу і не нервувати, що комусь щось винна.
Я не тону• 14 мая 2024
Перед самой войной взяли кредит на 12000 грн. Из прифронтового города, оба с мужем оказались без работы, пришлось уехать из дома . Где то с осени начались звонки из банка , я говорила что денег нет и все . Потом уже весной когда очередной раз позвонили я сказала что могу оплатить половину, они очень обрадовались и типа по какой то акции я его и закрыла. Так что ещё и выгодно получилось .
Пані з калабані• 14 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
А мы перед войной набрали техники в кредит ( холодильник, стиралка, духовка) Всё осталось оркам в оккупации.
Пол года банк дал каникулы , а потом пришлось выплачивать остаток.