АБВГДейка• 13 мая 2024

Как объяснить ребёнку о последствиях употребления наркотиков

Может есть хорошие видео? Чтобы подкрепить слова ?
Скляна миша• 13 мая 2024
покажите у шурова интервью девушку без челюсти и без ног

Бачу_майбутнє• 13 мая 2024
мой страшный сон
и понимаю что никакие слова не помогут
OlenaMriya• 13 мая 2024
Показать людей на солях. Потому что остальные виды которые романтизируют в кино не так наглядны
100%• 13 мая 2024
наркотикам место в колледже
OlenaMriya• 13 мая 2024
Ответ для100%
наркотикам место в колледже
🤨
Невидимка Майя• 13 мая 2024
Є старезний фільм Трагедія в стилі рок. Після нього я зрозуміла, що ніколи і нізащо. Перша серія нудезна, але зараз є перемотка))
Мстящий за Зайца• 13 мая 2024
Есть конечно.
Фильм На игле покажите.
Он очень атмосферный

Альфред Шнитке• 13 мая 2024
Полно роликов в инете про последствия употребления наркотиков. Сколько лет ребенку?
автор АБВГДейка • 13 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
13 лет.
Галябалована• 13 мая 2024
В этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898
читайте пост 11 и 14
ША! я прийшла!• 13 мая 2024
Кращої лекції не зустрічала
Я не тону• 13 мая 2024
’На игле’ покажите. Очень качественный фильм, отшепчет точно.
Крошечка-хаврошечка• 13 мая 2024
Сколько лет?
Включите ему Реквием по мечте, если не совсем маленький
автор АБВГДейка • 13 мая 2024
Ответ дляГалябалована
читайте пост 11 и 14
Спасибо большое. Посмотрела. Очень хорошие советы.
Чудо в декрете• 13 мая 2024
Мальчик, девочка?
Для девочек ’Джиа’. Там ещё и спид заодно.
Галябалована• 13 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Желательно их еще и выполнять добавив свою версию пожеланий для ребенка: пусть никогда не употребляет наркотиков.Употребление наркотиков это продажа души дьяволу и из этого очень сложно вытащить человека, но возможно.Если уже употребляет то напишите ваш мейл дам контакты очень хорошего проффессионала.
автор АБВГДейка • 13 мая 2024
Ответ дляГалябалована
Буду применять. Я прошла через это в своей семье. Мой двоюродный брат употреблял. Это был ад в семье. Я очень этого боюсь.
автор АБВГДейка • 13 мая 2024
tatkopteva24@gmail.com
Пік Антна• 13 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сколько лет?
теж хотіла порадити його

Без комплексів• 13 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сколько лет?
О так. Сильний фільм, тільки трохи пізніше, там сцени з сексом є.
АдеКВАтная• 13 мая 2024
Мой ребенок своими глазами увидел жёлтого человека, наркомана с большим стажем, которого пожелтевшего вынесли из парадного в скорую. Я объяснила ребенку все, так как ребенок испугался и интересовался что с человеком. Думаю запомнит надолго или навсегда.
А ещё их много в инвалидных колясках, хромых, синеватых, беззубых...
АдеКВАтная• 13 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Кофе наркотик? Не?)
Галябалована• 13 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
То чего мы боимся то еще больше притягиваем в свою жизнь и это начинает происходить, чтобы избавится от такого страха необходимо принятие, для этого произнесите в слух, слова: да я боюсь что мой ребенок начнет принимать наркотики, но на самом деле это для меня не важно, это меня не беспокоит, я это принимаю и отпускаю, я счастлива, все и всегда у моего ребенка будет хорошо( и улыбнитесь)!
Можно повторить несколько раз или когда появляется такой страх и через некоторое время заметите, что ваш страх исчез.
Крошечка-хаврошечка• 13 мая 2024
Ответ дляБез комплексів
Поэтому и спросила возраст. Я бы всем старшеклассникам его рекомендовала. Там реально показано, как человек опускается на самое дно
автор АБВГДейка • 13 мая 2024
Ответ дляГалябалована
Спасибо. Попробую.Я боюсь притянуть, то чего боюсь. Но тревога накрывает. Не нравится мне компания дочери((
Стрибну в гречку• 13 мая 2024
Підвали Дибенко, я подивилася його в 17, мене просто шокувало
Галябалована• 13 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
tatkopteva24@gmail.com
отправила
Щедрик ведрик• 13 мая 2024
Отличные видео есть о нариках в штатах, там по запросу drag zombie kensington. Мотивация эпинейшая.

Щедрик ведрик• 13 мая 2024
автор АБВГДейка • 13 мая 2024
Ответ дляГалябалована
отправила
Спасибо большое.