Мамаша в бигудях• 13 мая 2024

Вас не пугает соотношение работающих к пенсионерам?

В плане налоговой нагрузки на работающее население?
Кастрюлька• 13 мая 2024
Учитывая, что как можно больше трудоспособных мужчин всеми силами стараются отправить на убой? Будет страна калек, пенсионеров и депутатов.
И_В_офигительных_штанах• 13 мая 2024
У нас 80% работающих не платят налоги, или платят с минималки, а за что платить??? власть крадет все, что можно придумать. И как-то все еще держится. Если развалится - и слава богу, пора поменять все в этом гадюшнике.
Крайня невістка• 13 мая 2024
Нет. Не пугает. Работаю в темную.
После всех моих родителей, что горбатились на пенсию и умерли до ее начислений.
Кастрюлька• 13 мая 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
80% работающих, даже получая в конверте, оставляют в каждом магазине, аптеке, заправке 20% НДС и 1,5% военного сбора.
З царем в голові• 13 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Нет. Не пугает. Работаю в темную.
Кстати у мужа отец умер в 61.
И какой смысл было ему горбатится?
Упругая попка• 13 мая 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Согласна. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
И_В_офигительных_штанах• 13 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Ну, это, к сожалению, да, изменить сложно, но на рынках цены выше магазина часто. А я про налоги с зарплат и тд
Марафетчица• 13 мая 2024
Не думаю про це, як і вони про мене
Сливочная пенка• 13 мая 2024
Баланс вирівняється сам собою!

Хто працює, - або виїдуть, або тцк виловить
Пенсіонери - природнім шляхом вимруть

Далі, проста математика: 0 х 0 = 0 , баланс і рівновага

пс: ото проблеми люди собі вигадують
Магиня• 13 мая 2024
Ні,чого мене це має лякати.
Кастрюлька• 13 мая 2024
Уже много раз считали, что откладывая всю трудоспособную жизнь часть зарплаты (равную ЕСВ), к выходу на пенсию можно накопить гораздо больше, чем та сумма, что тебе выплатит государство за остаток лет.
Наивная Хо• 13 мая 2024
Чого я повинна боятися?
Крайня невістка• 13 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Кстати у мужа отец умер в 61.
И какой смысл было ему горбатится?
Моя мама в 49 лет, папа 54 года, шахтер.
Свекровь, нарабатывала льготный стаж, дезотдел, в шахте крыс тарвила, умерла в 57, свекр до 60 ему было. Отец мужа на ЖД, до 50 лет умер.
Все горбатились на пенсию....
Дуже дуже вумна• 13 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Кстати у мужа отец умер в 61.
И какой смысл было ему горбатится?
За деньги, не?
Кастрюлька• 13 мая 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В любом случае, тратя деньги в Украине, порядка 20% этих денег составляют налоги.
автор Мамаша в бигудях • 13 мая 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня фоп был, сейчас думаю что делать.
Лет мне не очень много
Пасти Ла• 13 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
Баланс вирівняється сам собою!

Пенсіонери - природнім шляхом вимруть

пс: ото проблеми люди собі вигадують
Хто вимре?
Мєнти, судді, і військові, які в 30 вийшли на пенсії?
автор Мамаша в бигудях • 13 мая 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Намного, чем 80%
Барвіночка• 13 мая 2024
Не лякає.Природа сама себе відрегулює, пенсіонери не вічні.Податків з землі завжди буде стабільна кількість, ось залишиться кількість людей яких країна зможе прогодувати і буде норм.Хай краще 5 млн але добре живучих ніж мільярд голодних холодних, толку з того населення якщо роботи їм кукіш і доводиться їхати працювати за кордон вже довгі десятиліття
автор Мамаша в бигудях • 13 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Так прблема что количество пенсионеров уменьшается медленнее, чем количество работающих
Сливочная пенка• 13 мая 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
’Если развалится’
Все вже розвалено, дотягується по інерції
Мінуса боргів захмарні, а вийти з ситуації класичним дефолтом - не допустять! та вже і запізно ініціювати процедуру
Невловимий Джо• 13 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
А еще 18% НДФЛ , 22% ЕСВ , 18% налога на прибыль , акцизный налог , арендную плату за землю , зарплату персонала , бензин , арендную плату за помещение и еще кучу всего .
Кастрюлька• 13 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Что-то в странах африки природа не очень нарегулировала, как и в Индии. Плодятся как тараканы, всю жизнь в нищете.
Кастрюлька• 13 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Это если работать официально. Как с получающего в конверте удержать ЕСВ?
Невловимий Джо• 13 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Даже если в конверте , эта сумма все равно заложена в цену товара .
Сливочная пенка• 13 мая 2024
Ответ дляПасти Ла
Хто вимре?
А мінімально обслуговувати ту купку ### (за мат забанять) , з африки негрів навезуть, ну чи китайців
Кастрюлька• 13 мая 2024
Отменят пенсии, как в Китае (если не ошибаюсь), дети будут докармливать родителей. Нет детей (не завел, погиб и т.п.) - будешь горбатиться пока ноги носят.
Барвіночка• 13 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну вічно ж так не буде, відійде багаточисельне (моє) покоління народжених ще при совку і не буде купи пенсіонерів
Голубец• 13 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Но не в пенсионный фонд.
Сливочная пенка• 13 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Не хвилюйтесь, ’держава’ без проблем допоможе пенсіонерам прискоритись...