Copy-Paste• 13 мая 2024
Что будет, если брат заграницей не обновит данные?
Брат живет заграницей (в Польше с 2015 года).
Туда забрал семью (жену и дочку).
У нас с ним в собственности квартира на двоих. Счетов здесь у него в банке нет.
Интересует вопрос, если он не обновит данные заграницей, что будет?
Смогут ли здесь выписать штраф (который он не оплатит) и наложить арест квартиру?
Туда забрал семью (жену и дочку).
ПуГоФФка• 13 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А где можно поподробнее прочесть?
Что будет после постановки на учёт? Она приравняется к обновлению данных? Повестки посольства будут выдавать?
Все мы узнаем после 18.05.
Викасикрет• 13 мая 2024
До пасажирських перевезень ще й транспортні.
Цікаво, а хто буде возити фурами товари (ліки, продукти, ну весь імпорт /експорт), потрібно ліками запастися, бо від цих законів зараз кругом ’повний алєс’ буде.
Далі купа студентів від 17-25 вчаться за межами України - зрадники/ухилянти - гей додому на ВЛК ?
Ті, хто виїхав законними (згідно попередніх законів) методами, ну добре, консульський облік, а ВЛК в консульстві теж проходити, як вони хочуть 1 р/рік. чи теж всі злочинці.
Про наших вже геть мовчу, скільки ’жували’ той закон, як жуйку, що на порозі 18/05 одні питання були.
Чекаємо, далі буде....
Зоряний Шлях• 13 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
и мне интересно,
заканчивает ’домашний’ техникум онлайн,
попросили прислать все данные, сказали для дипломов...
заканчивает ’домашний’ техникум онлайн,
Мой гикуда в Украине не посткпил, так как нет приписного, хотя хотел.У власти собаки
Зоряний Шлях• 13 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
насколько я верно поняла, то нужно указывать електронку .
А потом примут закон про електр повестки.
Поэтому врядли он будет обновлять данные.
А что мешает левую почту создать?
Copy-Paste
• 13 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А что мешает левую почту создать?
Возможно при регистрации электронного кабинета придёт на электронку код или ссылка подтверждения.
Получается если придёт в будущем электр повестка (ее сейчас нет, но скоро могут быть) и не явиться, то большой штраф.
Если не обновлять данные, то просто штраф, вроде 6100, но его лучше не платить, т.к. подтверждаешь что ухылянт и подают в розыск.
Это мне попалось видео адвокатов, они в Польше, и объясняют не как другие адвокаты.
Только вот нигде не указано, про имущество.
Детские_Будут?• 13 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
Чекаємо, далі буде....
У меня такое чувство, что для нашей власти 70 процентов народа ухилянты, но кроме них, конечно же, которые брони себе понаделывали
Зоряний Шлях• 13 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Пусть на жену переоформит или на ребенка, если на вас боится