куркулиха• 13 мая 2024
Кто покупал эти кроссовки?
Добрый день) хочу такие кроссовки Скечерс, может кто купил и носит? Как они в носке? Качество? Как раз есть мой редкий 35,5. Ехать в город, чтоб пощупать, далеко . Может есть фото на ножках.
Всем спасибо
З понеділка на дієті• 13 мая 2024
У меня по типу вторых на фото. Скечерс люблю нежной любовью, для меня это самая удобная обувь. Носятся хорошо, легкие и комфортные.
куркулиха
• 13 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Спасибо за ответ) мне вот как раз удобные и нужны.
куркулиха
• 13 мая 2024
Меня поражают советчицы, которые лепят дизлайки. Я ж не спрашивала, красивые или нет. У всех вкусы разные. Какого черта лепить от фонаря
Каяспер• 13 мая 2024
Скечерсы вроде все удобные. Единственное, мне не нравится, что они слишком теплые, даже сетка.
Не кую, не мелю• 13 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Ну как же пройти мимо, когда у них пальцы зудят?
куркулиха
• 13 мая 2024
Ответ дляКаяспер
Т.е на лето жарко в них? А какие считаете более для лета подходящие?
З понеділка на дієті• 13 мая 2024
Ответ длякуркулиха
У меня такие как на фото, градусов до 25-не жарко, на совсем жару босоноги,тоже скетчерс
НеКонец-Света• 13 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Скетчерс обычно удобно. Хотя если очень широкая стопа, то могут быть нюансы. Но последнее время быстро выходят из строя. ( Есть смысл брать только по скидке.
побольшомусекретику• 13 мая 2024
В последнее время слишком быстро снашиваются. Если брать по скидке - норм
Удобные
В рот не ложи• 13 мая 2024
Вторые ничего так, как раз на сейчас и до начала октября, с перерывом на босоножки.
Стрекозей• 13 мая 2024
Вторые - это кроссовки для спортзала , такие странно носить кежуал. Первые самые обычные.
Люблю кетчуп• 13 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Для лета подходящие босоножки, а не кроссовки.
Каяспер• 14 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Конечно, жарко, в них в +15 жарко. На лето что-то дырявое нужно или босоножки.