А я женатая• 13 мая 2024
Що вас лякає найбільше в фільмах жахів?
Мені норм жахи, але не історії зі стрьомними одержимимим дітьми. А у вас що?
Червона калина• 13 мая 2024
Когда реалистично, то есть близко к тому что может в жизни случиться. Как например в кладбище домашних животных в начале.
И еще когда безысходность чувствуется.
Ну и с детьми еще ужастики пугают, потому что свои есть
Тупые пугалки с воплями и беготней не пугают
И еще когда безысходность чувствуется.
Дайте подуться• 13 мая 2024
не смотрю подобное с 20 лет после звонка
наверное просто не мой жанр
Шиворот Навыворот• 13 мая 2024
Не то что пугает, а вызывают отвращение черви в останках, ныряния в срачки/рыгачки, смакование издевательств
Пасти Ла• 13 мая 2024
Ничего не пугает, это как патанатои привыкаешь) а мы с мужемкаждую
неделю
Ужастик смотрим) уже все пересмотрели кажется
неделю
Мушля з Криму• 13 мая 2024
Есть только два момента, которые меня пугают - люди в гробу и когда кто-то стучит в окна ночью. В остальным хоть что - скримеры, кровища. Монстры, насекомые и проч меня не волнуют, но вот гробы и стук в окно среди ночи это мои реальные страхи из детства. Просто мертвый без гроба меня тоже не пугает
Дайте подуться• 13 мая 2024
Ответ дляПасти Ла
неделю
ну вы хоть с мужем - в туалет ночью одной не надо вставать
Шиворот Навыворот• 13 мая 2024
Ответ дляMede
Нічого, згадую що це лише кіно і починаю ржати
Мне муж тоже говорит, ты вот пугаешься, а представь, как они там ржали, когда это снимали.
Показушница• 13 мая 2024
Ничего не пугает. Иногда да, просто противно, когда режиссёр сильно старается много краски кругом налить, и мяса побольше раскидать.
Люблю очень именно мистику, со смыслом. Например, ’Другие’ или ’Шестое чувство’. Обожаю такие фильмы, но их, к сожалению, очень мало. Эти заставляют задуматься о жизни, и извечным вопросом ’а есть ли что-то там после смерти?’ Вот это больше пугает-неизвестность.
хутряна володарка• 13 мая 2024
Раньше от неожиданной музыки вздрагивала. В целом, не смотрю не мое, сейчас не знаю, может уже и не страшно.
Мандолина Бу• 13 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
И мне сейчас стало страшно от вашего поста. Стук в окна- это жесть, я согласна. Но почему именно гробов боитесь?
Мушля з Криму• 13 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
С моих 6 лет до 9ти умерли - отец, бабушка, дедушка, мама, прабабушка и все лежали в одной комнате в гробу во время похорон. Так у меня запечатлелся ужас детский, видимо. Пока жила в том доме я боялась мимо той комнаты даже проходить, пробегала, а вечером вообще уходила в комнату свою и боялась выходить, боялась того, что увижу фантомы тех похорон. Этот животный страх до сих пор ярко помню
Мандолина Бу• 13 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Господи ужас какой(( как жаль...как так получилось, что все умерли так быстро? И вы одна с детства?
Мушля з Криму• 13 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Онкология у бабушки и мамы, цирроз у отца, от печки дедушка угорел, прабабушка только от старости, 96 лет. Тетя меня воспитывала
Бринзолетта• 13 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
аж плохо стало от вашего сообщения.
Гореотума• 13 мая 2024
Ответ дляПасти Ла
неделю
Новые Нечисть, Реинкарнация-демоны желаний, Заклятие Амелии смотрели?
ОливьЕЖечка• 14 мая 2024
Не люблю містику і вигляд крові. І ще коли кричать. Тому не дивлюсь жахи. Їх в житті більш ніж достатньо.