БеллаДонна• 13 мая 2024
Это разве много косметики?
Парень говорит, что у меня слишком много уходовых средств, вот весь мой уход + ещё очищение и маска в ванной и патчи в холодильнике, разве это много?
Белая котичка• 13 мая 2024
Это очень мало (для меня😄, у мужчин конечно свой взгляд). У меня в разы больше😂 муж иногда осторожно интересуется, пользуюсь ли я всем?
БеллаДонна
• 13 мая 2024
Ответ дляБаба_Воля
Немного. Ещё и дешёвое все.
Крем да 50€ (кстати, фигня) и серум за 40 и 30 с чем-то, вроде, не так дёшево
Анти-анонім• 13 мая 2024
У меня из косметики только немного декоративки (тон, помада, тушь, лайнер, тени и хайлайтер) и уходовая косметика в количестве два штука - шампунько и мыло, которое моя кожа на удивление не восприняла аллергией.
БеллаДонна
• 13 мая 2024
Ответ дляБелая котичка
Я своего тоже пытаюсь заставить пользоваться. У него крем и гель для умывания. И то не каждый день использует
Белая котичка• 13 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Не, я не заставляю и вообще не предлагаю, это его личное дело чем он пользуется и как часто))
БеллаДонна
• 13 мая 2024
Ответ дляБелая котичка
К него акне начинается, когда он за кожей не смотрит
Стетоскопуло• 13 мая 2024
Ёлки, я подумала, что Вы проникли ко мне и сфоткали мою косметику
В примерно такой же ёмкости все находится, масло для лица такое же, и зелёная банка мне показалась, что с моими патчами.
Вы за границей?
Морожена_курка• 13 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Почему? Что тут лишнее?
Тут же не видны этикетки. По крышечкам непонятно, что это за средства
культУра• 13 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Они все так говорят
Кракадэ• 13 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Тяжелый случай, он как бабуля нос сует, в то, что его не касается, вы как мамка за прыщиками следите.
БеллаДонна
• 13 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Я хочу чтобы мой мужчина был красивый
Кракадэ• 13 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Я хочу чтобы мой мужчина был красивый
Ну я ж говорю, тяжелый случай. Мужчина должен быть надежным и щедрым, а не прыщики мазать и считать копейки потраченные на крем. Дурные бабы, потом воют.
Хачапууури• 13 мая 2024
Я про себе вважаю, що в мене розумний мінімум і я на цьому не схиблена. Але у мене разів у 5 більше вашого, це лише доглядова за мордофейсом і декоративка. А ще поличка парфумів. А от у ванні для волосся три здорових короба всього і ще сама ванна по периметру, то вже мабуть, трохи є привід хвилюватися.
Стетоскопуло• 13 мая 2024
Ответ дляТихомандражная
У меня вообще ничего нет
В смысле?
Ну мыло и шампуни же есть?
Или нет?
Ну мыло и шампуни же есть?
Или нет?
Борець за гаманець• 13 мая 2024
Ответ дляХачапууури
Норм все) поверьте на слово.