сказочное_Бали• 14 мая 2024
Чи можуть голубці до ранку зіпсуватись?
Кастрюля цілий вечір була гаряча, зараз ще тепла. В холодильник поставити ще зарано. А рано не буде запізно? не звпсуються за ніч без холодильника?
Меломанка Маланка• 14 мая 2024
Всегда оставляю до утра, ничего не пропадает, модно на балкон вынести, или на подоконнике, открыть окно
Сонячний зайчик• 14 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Почему тёплое в холодильник нельзя ставить?
Теплая кастрюля будет нагревать воздух в холодильнике, а там как бы и другие продукты лежат. Пока та кастрюля остынет, остальное пусть портится себе?
Мрії у вирії• 14 мая 2024
Ответ дляЯниЯ
Где это такая теплынь... холодно даже в комнате не то что на балконе или на кухне с открытым окном
Одесса. Я б не сказала, что теплынь, поэтому и оставила со спокойной душой. А он вот так, зараза
сказочное_Бали
• 14 мая 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ну как там голубцы поживают, автор))?
Поставила в холодильник, тому все добре. Надіюсь з холодильником теж все добре буде! Ставила кастрюлю не гарячою, але теплою, мабуть град 40-45
Коко На Страже• 14 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
Да, все будет норм с холодильником, такой темпы регулярно ставим, всю жизнь, еще ни один не сломался.