Ку ка ку ка ку• 14 мая 2024
Как вы считаете есть ли у человека инстинкты?
Я все-таки думаю,что инстинктов у человека нет.
Инстинкт размножения
Я думаю,что его не существует, будь инстинкт размножения, то женщины кидались бы на улицах при овуляции на мужчин и занимались бы сексом, половой акт происходил бы в маршрутках/на работе ит.д.,но такого же не происходит, значит этого инстинкта нет
Так же женщины вместо того чтобы помастурбировать себе,тоже выходили бы на улицу и нападали бы на мужчин
У женщин практически не было бы месячных, ведь они постоянно бы беременели бы, например позанималась сексом с мужчиной, забеременела,выносила ,родила,а потом опять пошла заниматься сексом
Так же людям было бы плевать какой партнёр перед ними,ведь инстинкт размножения заставлял бы заниматься сексом с любым человеком, когда вы хотите секса,вы делаете это с тем кто вам нравится, или просто вам приятен этот человек, а если был бы инстинкт размножения, то вы бы даже не задумывались нравится,не нравится, вы смогли заняться сексом с каким-то вонючим бомжом
Инстинкт самосохранения
Его тоже нет,ведь тогда бы не существовало бы экстремальных видов спорта, люди бы не ходили бы на Эверест, не рисковали бы жизнью ради спорта,не существовало бы суицидников, не существовало бы болезни анорексии,ведь это страшная болезнь,когда человеку кажется что он толстый,и человек намеренно голодает,и эта болезнь может привести к смерти
Материнский инстинкт
Если бы он был бы, то не существовало бы мам,которые бьют и морально издеваются над детьми,не существовало бы абортов,не существовало бы мам,которые отказываются от детей и сдают своих детей в детские дома
Когда женщина заботится о ребенке это называют материнским инстинктом,а когда мужчина заботится о ребёнке,то никто не говорит,что у него отцовский инстинкт
Будь этот инстинкт,то не существовало бы женщины, которая не хочет ребёнка, а так в нашем мире есть женщины которые хотят детей,а есть те кто не хотят
Инстинкт размножения
Инстинкт самосохранения
Материнский инстинкт
Результат:
вже голосів:
13 (72.22%)
Все инстинкты есть
2 (11.11%)
Инстинктов вообще нет
2 (11.11%)
Посмотреть результаты
1 (5.56%)
Некоторые инстинкты есть
Стебель березы• 14 мая 2024
вы какая-то странная. инстинкты есть, но адекватный человек умеет их контролировать
Твоя подружайка• 14 мая 2024
Ответ дляСтебель березы
Продовжу вас..Тому що ми гомо сапієнс. Тобто людина розумна. Чим і відрізняємося від тварин.
ПесиКот• 14 мая 2024
Вы реально переплюнули всех авторов тупых тем. Первое место за месяц, наверное.
Твоя подружайка• 14 мая 2024
Ответ дляПесиКот
Автор мабуть якусь дисертацію чи курсову на цю тему пише))
Радість моя• 14 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Тема ’найтупіші теми на порадниці’?
100pudov• 14 мая 2024
Ученые щас в шоке от таких высокопарных мыслей, их работа проделана зря, срочно на нобелевскую😁
Пузата Хата• 14 мая 2024
Все эти инстинкты у человека есть. Но человек в состоянии их контролировать.
Ку ка ку ка ку
• 14 мая 2024
Ответ дляПищалка
У жінок немає, в чоловіків є, особливо розмноження
А почему у женщин нет инстинктов,а у мужчин есть инстинкты если мы один вид?
Пищалка• 14 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Різна стать, різні гормони, навіть мозок різний
Идууу--уууу блин• 14 мая 2024
Как это никто не говорит, что у мужчин есть отцовский инстинкт? Говорят
100pudov• 14 мая 2024
Ответ дляПищалка
Гормоны разные? Не хочу вас расстраивать 😁
100pudov• 14 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почитайте теорию эволюции, там все объясняют про инстинкты.
Пищалка• 14 мая 2024
Ответ для100pudov
Ну різна кількість і співвідношення, все ж і так ясно
Идууу--уууу блин• 14 мая 2024
Что касается суицидников - у них инстинкт самосохранения сломан. У плохих матерей так же
Мадам Подлинник• 14 мая 2024
у человека нет инстинктов, единственный под вопросом - реакция на змей у маленьких детей. Она одинаковая, вне зависимости от пола, расы, культурных различий, и воспитания и среды обитания.
Все остальное - сложноорганизованное поведение, в котором играет роль взаимодействие генетических и приобретенных факторов.
Такое современное виденье инстинктов у людей. Возможно со временем откроются какие-то новые данные.