Таракашечка• 14 мая 2024
А почему на этих кроссовках написано Мотоспорт?
Они ж не для мото?
И почнму бмв?
Объективом нашла, но описания там нет:(
КРОССОВКИ PUMA BMW RS FAST WHITE
И почнму бмв?
Объективом нашла, но описания там нет:(
КРОССОВКИ PUMA BMW RS FAST WHITE
Качка в тапцях• 14 мая 2024
Мне б моему мужа такие. Главное чтоб БМВ было. Только секонд хенд(((
Мадам Тю-лю-лю• 14 мая 2024
Це мерч зі світу автомотоспорту. Для вболівальників типу. В Пуми є та сама ідея з Феррари, Порше, Мерседес. Тільки в кольорах тих команд і шилдочками відповідними.
Таракашечка
• 14 мая 2024
Ответ дляdaryl
Ну это потому, что Пума сделала коллаборацию с БМВ М Мотоспорт посвященную триумфу в Ла-Манш
Дякую.
Таракашечка
• 14 мая 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дякую! Буду знати:)