Админко• 14 мая 2024

Зачем ставить камеры там где занимаешься сексом

Кто выдел в интернете видео по сломанных камерах Как муж и жена занимаются сексом ?, И при этом не подозревают что их увидел весь мир ну возможно не весь мир но очень много людей . Если бы вы попали в такую ситуацию, допустим у вас стоит камера, её кто-то сломал и выставил в Интернет видео как вы занимаетесь с мужем сексом . Какие бы у вас были очищения, и чтобы вы делали если бы узнали ,что многие люди в интернете видели ваш секс.
Небоброїдка• 14 мая 2024
Мне кажется нет никакого взлома. Это просто очередная порнуха, снятая по типу, ой случайно включилась камера или её взломали))
автор Админко • 14 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Да и дети рядом бегают это тоже случайно актёры ? Если бы там не было детей можно было бы ещё поверить но как-то глупо снимать в этом всём детей
Банка з медом• 14 мая 2024
Где вы такое видели? На порнхабах такие видео запрещены
Небоброїдка• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
Вы хотите сказать что они занимаются сексом а рядом бегают дети?)))
Ніколи не збрешу• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
Я знаю что есть такие видео с раздевалок и туалетов, но я ни разу не видела такого в интернете. Либо продают из рук в руки, либо даркнет. Хом видео со сломанных камер тоже не видела
автор Админко • 14 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну типа дети маленькие, или младенец в коляске , или незаметно
Ніколи не збрешу• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
Где смотреть?
автор Админко • 14 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Где смотреть?
Да не знаю я ,это я раньше видела. Давно уже было. Можно просто написать в поисковике взлом камер секс
Потішаюся• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
вам 12 лет
Сегодня сержусь• 14 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Так и есть
автор Админко • 14 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
вам 12 лет
Какое имеет значение сколько мне лет? Я просто спросила как бы повели себя люди если бы попали в такую ситуацию
Сегодня сержусь• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
какие еще дети? о чем вы?
Сегодня сержусь• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
и что?
миллионы извращенцев пар, которые выкладывают свои порно видео
младенцы им не помеха
Потішаюся• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
так камеру взломать нельзя
вы наивны как подросток
еще забейте в гугле про сантехников и красную шапочку
автор Админко • 14 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
так камеру взломать нельзя
вы наивны как подросток
Тогда как эти видео попали в интернет?
Одна_на_всей_планете• 14 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
так камеру взломать нельзя
вы наивны как подросток
не пойняв.. а шо - Червоної шапки таки в рельності нема? О_о
Сегодня сержусь• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
в какую? никто не взламывает камеры.
сткрытые камеры в отелях и посуточных квартирах - это есть
Дама-мадама• 14 мая 2024
Что значит дети бегают? Они при детях что-ли трахались???
Сегодня сержусь• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
Тогда как эти видео попали в интернет?
Вы шутите?
- сами сняли и выложили
- их засняли скрытой камерой в отеле или на съёмной квартире
Потішаюся• 14 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вона така бешкетниця
автор Админко • 14 мая 2024
Кому реально интересно , можете написать в Гугле

Тред где мамаш ебут, а их дети в соседней или в этой же комнатемнате.
Смячиком• 14 мая 2024
Ну увидели бы и увидели? Прямо конец света. Сексом занимаются все люди и секс это не зло. Пусть бы стыдились те, кто выложил. А мне бы стыдно не было. Пусть смотрят на здоровье.
Одна_на_всей_планете• 14 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
вона така бешкетниця
ну от.... не руйнуйте моєї віри
і так ситуація навколо не ардує.. а тут ще розуміння шо Шапочки немає, і то всьо казка... )))
Одна_на_всей_планете• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко

Ви дотримуєтесь трендів?
Потішаюся• 14 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну от.... не руйнуйте моєї віри
з приводу цієї теми - вона порнозірка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
можно подумать, типа вы наташу королеву без трусов не видели в интернете. что-то мнет себе там.
автор Админко • 14 мая 2024
Ответ дляСмячиком
То есть вам не было бы стыдно ,если бы скажем так весь мир увидел бы как муж тра...ет вас? Сколько вам лет?
Кудрі кручу сама• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
мне все равно, даже лестно) как порнозвезда) Мы и сами не против выложить свое
Кудрі кручу сама• 14 мая 2024
Ответ дляАдминко
вообще ни разу
автор Админко • 14 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
вообще ни разу
А если Я конечно понимаю что это маловероятно , ну всё же если ваш ребёнок через несколько лет увидет как папа тра ...ет маму случайно найдёт это видео или ему допустим друзья покажут