14 мая в 15:30

От создателей "сделай мне ребёнка"

Девушки, говорили ли вы когда-то парню с которым вы не были в отношениях по крайней мере на тот момент, тр@хни меня, если да то чем всё закончилось.? И как вы набрались смелости чтобы попросить об этом ?

Тоже просто интересно, такое только в сериалах бывает ,или в жизни тоже есть?
Швидка Настя 14 мая в 15:32
скільки ще тем буде про создатєлєй ребьонка?
Elena_Kiev_Solomenskiy 14 мая в 15:32
инстинкт размножения сильнее страха осуждения обществом
3 1
Астановитесь 14 мая в 15:32
Говорила, закончилось сексом, но реально достал своими соплями и романтикой, намеков не понимал, пришлось тугодуму сказать прямо
автор Диверсификация 14 мая в 15:33
Ответ дляШвидка Настя
скільки ще тем буде про создатєлєй ребьонка?
Не знаю сколько будет , но у меня это вторая тема за сегодня и больше подобных тем я создавать не собираюсь пока что
автор Диверсификация 14 мая в 15:34
Ответ дляАстановитесь
Говорила, закончилось сексом, но реально достал своими соплями и романтикой, намеков не понимал, пришлось тугодуму сказать прямо
Что именно вы ему сказали ? И как он отреагировал
ДаЗдраПерма 14 мая в 15:40
Так. Був секс (що очевидно). Так як я просто його хотіла, але без стосунків, то цим і обмежилося. Але уточню: ми реально не були в жодних відносинах. Навіть дружніх.
Але як коханець - він був супер!
1 1
bibizyana 14 мая в 15:44
Ахаха))( класс
Даже как-то приятно от вашей темы. Что есть люди, которых интересуют эти вопросы ) а то одна политика - война (
автор Диверсификация 14 мая в 15:47
Ответ дляДаЗдраПерма
Так. Був секс (що очевидно). Так як я просто його хотіла, але без стосунків, то цим і обмежилося. Але уточню: ми реально не були в жодних відносинах. Навіть дружніх.
Але як коханець - він був супер!
А що саме ви йому сказали ?
Поумничка 14 мая в 18:59
Ответ дляbibizyana
Ахаха))( класс
Даже как-то приятно от вашей темы. Что есть люди, которых интересуют эти вопросы ) а то одна политика - война (
А откуда Вы мадам вещаете, что Вас война цепляет и обходит мимо Вас?