ШанельКуКу• 14 мая 2024

Новый холостяк. Уже видели кто?

Что думаете?
Малявка ще та• 14 мая 2024
Думаю,що нас очікує бал лицемірства))))
Синди Кроуфорд• 14 мая 2024
Это шоу само по себе хрень но это какой-то новый уровень
Радикальная• 14 мая 2024
Думаю, що смілива людина і герой.
І має всі шанси і заслуговує щастя
Кросівки оригінал• 14 мая 2024
Показуха яка до реального життя відношення не має
Пригощаю кашею• 14 мая 2024
Когда начало?
Вчителька з мікрорайону• 14 мая 2024
Это отражение нашей будущей реальности - мужчины инвалиды. Смотреть не буду, очередной шлак
Викачую яйцями• 14 мая 2024
Интересно, какая силиконовая утка пойдет теперь на это недошоу
Бутерброд и я• 14 мая 2024
Тетки такие же будут? Если нет, то бред
Сладко-соленая• 14 мая 2024
Думаю что это хайп и пропаганда новой реальности с внушением что это нормально и обыденно. Ибо на фоне войны, сейчас людей без конечностей будет тысячи и чтоб это не шокировало людей, продвигают такую нормальность.
Против парня не имею ничего против. Возможно ему пообещали хорошее протезирование за это или что то еще.
Вчителька з мікрорайону• 14 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Тетки такие же будут? Если нет, то бред
Слушайте, а вот это бы я посмотрела.
Туда всяких типа снайперша распиаренная, которая в окопе женилась и громко разводилась.
Гарні диньки• 14 мая 2024
Вчора ж була тема.
Що герой,що героїні тупо будуть набивати подписоту в інсті
Сладко-соленая• 14 мая 2024
Такое себе, окно овертона.
julia-678c• 14 мая 2024
А что думать, опять понабирают баб силиконовых которые будут себя рекламировать и 100500 своих бизнесов
Синди Кроуфорд• 14 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Да все пойдут как обычно, это шоу и пиар. Или вы думаете там простой парень ищет себе счастье? Он тоже на этом получит и спонсоров и известность и может работу на тв или ещё где
Мамзелькіна• 14 мая 2024
Думаю будет лютый кринж.
Особенно если сценарий такой как и прошлых
Готова до другої• 14 мая 2024
Видели, вчера тема была.
Сяду на шию, дорого!• 14 мая 2024
Странно было бы, что во время войны, участвовал бы какой-нибудь недоблогер или мажор
Коплю на груди• 14 мая 2024
Вот кто будет новый холостяк )
Мизимец• 14 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Слушайте, а вот это бы я посмотрела.
Ой, так смешат эти ’в окопах сидевшие’ и фото ’оттуда’ со свежим маником, макияжем и покраской
Викачую яйцями• 14 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я против парня ничего не имею. Дай бог если ему это принесет выгоду. Меня больше утки наколотые интересуют. Они явно не за женихом пойдут. Взять то с него нечего
Вумна вутка• 14 мая 2024
З повагою, ставлюсь до каждого захисника. Дуже, шкода молодих людей, що втратили здоров´я, захищаючи нас. Шоу, інтерв´ю, пост, це їх право, таке ж , як у тих´ манєрних женіхов´, які скрізь лізли зі,всіх інфощилин, разом з такими ж ´нареченими´.
Якщо , це йому допоможе морально чи матеріально, шоу зарахується.
Синди Кроуфорд• 14 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Парень не такой простой, так что можно с ним образовать пиар тандем. Другое дело что идут туда чтоб на тв раскрутиться а не чтоб выйти замуж и детей рожать. И все это понимают что утки что ’холостяки’
Та легко!• 14 мая 2024
шоу Холостяк всегда было постановкой и возможностью для эскортниц пропиариться , чтоб ценник звезды своей повысить или блогершей - инфоцыганкой стать .
Жалко этого пацана используют для популизма , а он же верит , что там любовь найдёт
Та легко!• 14 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
То заказные понимали , а этот парень искалеченный войной , верит искренне , что найдёт свою любовь там .
Синди Кроуфорд• 14 мая 2024
Ответ дляТа легко!
Вы троллите сейчас? Парень с протезами в цену хорошей квартиры, пропиареный, автор книги, блоггер, спортсмен, общественный деятель бог знает кто еще, и вдруг такая чистая наивная душа - ищет любовь в телевизоре?
Болтушка Му• 14 мая 2024
Ответ дляТа легко!
та кто вам такое сказал? это шоу, и все прекрасно понимают чего они туда идут, какая там любовь.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 мая 2024
супермамки теж знімають, одне лайно там, всі піарять сторінку, бізнес, послуги, вчора в супермамці, сьогодні оп курс зі схуднення, немає сенсу дивитись те лайно
Трільчиха• 14 мая 2024
коли вже того Решетняка в окоп заберуть?
Красота неземная• 14 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
А проти нормалізації людей без кінцівок щось маєте?
Бо може, це я так в голові собі прочитала, але саме таке враження склалося.
Білий Лосик• 14 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
Не заберут, кто же будет нам лыбится с экрана и чухню нести?