Психологічка• 14 мая 2024
Как проверить авто с Америки (кореец)?
Не состыковка в пробеге. Смотрю по вин коду аукцион и реальный пробег- где-то наездила 100 тыс. км между продажей и реестрацией у нас. Продавец не хочет загонять на СТО. В чем подвох? Так смотрели, ездили, все хорошо. Платную проверку заказала, мало информации и все равно не понятно где она наездила те км. И еще якобы завод эту марку и другие этого года отзывал из-за проблем с полушкой безопасности. Это все что я нашла.
Психологічка
• 14 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Если продавец не хочет загонять на сто- вам не нужно это авто
Я тоже так понимаю, еще и торгуется. Машина была с незначительными повреждениями, по тем данным что я проверила. Все идеально внешне
КвартираЧья• 14 мая 2024
Небажання продавця проводити перевірку на СТО - це вже не дзвіночок, а набат. Зовні машина може бути ідеальною, а всередині - гнилою.
Хата на мати• 14 мая 2024
Я покупала елантру из штатов, пробег совпал точно,но мне выкупали ту машину, которую я выбрала, я ее на аукционе оплачивала. У меня есть мысль, что машина уже здесь накатала км и попала в аварию.
Мюллерная• 14 мая 2024
Ответ дляПсихологічка
На машину поставлены дешевые и б/у запчасти просто чтобы продать.
Когда машина ввозилась пробег перед таможней накрутили специально, это как-то на растаможку влияет. Сестре мы так машину выбирали и ситуация такая же была. Перекуп, пригнавший ее, нам сказал сто накрутил перед растаможкой и пожмотился платить за скручивание обратно. Сказал реальный пробег по винкоду гляньте если не верите
Мюллерная• 14 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Через аукцион да, сама месяц назад так пригоняла себе авто через фирму.
А те кто сами возят для перепродажи, там другая схема.
Но нежелание посетить СТО говорит о том, что машину брать нельзя.
Я поэтому через аукцион и фирму себе машину покупала, так как эти пригонщики с косметическим ремонтом и б/у запчастями для продажи известны всем и можно на хлам на колесах попасть
Психологічка
• 14 мая 2024
Ответ дляМюллерная
Спасибо огромное! Такого не знала