Ні за холодну воду• 14 мая 2024
Оставлять ли мастера одного в квартире. Часть 2
Долго писать,оставила его самого, оставила ключи. Эта была ошибка. Он понял, что я ему доверяю и потом украл 500 грн из сумки. Он думал, что я не замечу. У меня кажая копейка записана. Спрашивайте, долго писать
Ні за холодну воду
• 14 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
Ладно ключи, а сумочку то зачем?)))
Я пришла и рассчитывалась с ним. Достала деньги из сумки и оставила его в комнате. Он еще собирался пару минут, я вышла сумку забыла забрать с собой
Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Ответ дляПампушОК
А ка вы копейки записываете?
Як як, монети по номіналу;
5 коп - 27 штук
25 коп -43 штуки і тд
5 коп - 27 штук
25 коп -43 штуки і тд
Ні за холодну воду
• 14 мая 2024
Ответ дляПампушОК
А ка вы копейки записываете?
В заметки на телефоне.
Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Тут одна рассказывала как строители в ее квартиру любовницу водили.
Згадала історію свого колеги який здає квартири подобово, покоївка поселила мужиків, потім напилась і прийшла до них вночі, лягла спати😂
Потринділиця• 14 мая 2024
Из какой сумки?
Дурак, нужно было и бумажку, где все записано, брать🤦🏻♀️
Не пью, не курю• 14 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
І в мене таке було. Їхали якось з чоловіком ввечері спонтанно хотіли подивитись як ремонт йде, а там вони. Страшне видовище
Дайте подуться• 14 мая 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Тю, ну Ви і перелякана) Секса не бачили, прям-страшне видовище!))
Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Ответ дляДайте подуться
Ну в мене готель, я їх залишила в номері де вони мали робити ремонт, прихожу за години 4, там накурено, вони сплять, бухлішко валяється всюди, то був перший і останній їх день
Не пью, не курю• 14 мая 2024
Ответ дляДайте подуться
Не бачила і скажу щиро не хотіла більше бачити
Ні за холодну воду
• 14 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
И почему вы троль?
Я не троль. Я еду без сил, еще перенервничала
ПампушОК• 14 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Он и силы ваши забрал??? Хорош?
Потринділиця• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То чим все закінчилось? Чоловіки зраділи чи жалілись?
Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
Нічим, дали проспатись їй до ранку далі просто розказали що таке було
Потринділиця• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
З вашим ніком я чекала чогось більш захоплюючого)) 40 років, а все романтіка у сраці грає
Love_Love_Love_• 14 мая 2024
Ответ дляПотринділиця