Летчица• 14 мая 2024
Сколько см забирает штукатурка?
Есть балкон без ремонта. Хочу сделать ремонт и вынести стол и роскладное кресло. Но сейчас ширина балкона 100 см, и такое же кресло.
После того как будуть штукатурить балкон станет уже наверно на 2 см где то?
И кресло не влезет тогда (
ЧупакабраЗеБест• 14 мая 2024
все зависит от стены, есил роная то можнои в 1см уложиться, но вообще закладывайтесь в 2см.
Летчица
• 14 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вот такая стена.
И жалко см терять , но по другому ника((
ЧупакабраЗеБест• 14 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Вот такая стена.
ой, тока шпаклевать, я хотела вам было предлоижть покрасить в каокй то веселый цвет, но это надо шпаклевать
Летчица
• 14 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну вот, просто покрасить не получится без шпаклевки (
Ананомчикус• 14 мая 2024
Якщо обійтись фінішною шпатлівкою не ’на маяки’, а ’візуально рівно’, то десь до 1 см можна вкластись.