Разгуляшка• Изменено 14 мая 2024
Rehau окна кто знает официалов.Или в связи с военными действиями они не работают
Rehau кто знает официалов? Посредники не интересуют. Или в связи с военными действиями они не работают?
Разгуляшка
• 14 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Новикон
Зачем мне это? Я просила официалов. Если не знаете могли бы и ни чего не писать.
Снідаю авокадо• 14 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Вы не в себе вообще? Хамло базарное
Нічна ненажера• 14 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Вам радять, а ви хамите. Вас в гуглі забанили? Чи не вмієте користуватися?
Разгуляшка
• 14 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы не в себе вообще? Хамло базарное
Вы с головой не дружите где было хамство?
Нічна ненажера• 14 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
От зараз знову хамите.
Разгуляшка
• 14 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
От зараз знову хамите.
Глаза откройте и посмотрите внимательно. Это был вопрос а не утверждение.
Нічна ненажера• 14 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
У вас неудачная ночь была? Вы пишите на форуме открытом. Вы забыли?)
Нічна ненажера• 14 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Это вы откройте, и увидите, что есть ГУГЛ)
Разгуляшка
• 14 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
Нет не забыла
Разгуляшка
• 14 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
Таких официалов целый город.
Разгуляшка
• 14 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
Спасибо!
Уже узнала, что завода в Украине НЕТ rehau. Есть в Вихмунд Германия. В городке Шрем.