оксюморон• 14 мая 2024
Хто купував, продавав авто через дію, зайдіть
Дівчата,можливо хтось купував,продавав авто через дію.3 дні пробую і гроші вертаються назад на картку.Пише договір надсилаємо в обробку і все.В чому може бути причина?
Звожу з розуму• 15 мая 2024
Мабуть з новим законом.
В нас і в сервісному центрі не можна цього зробити, говорять що база не працює,талонів теж не дають
БезникаяЯ• 15 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Мабуть з новим законом.
ловите он лайн
Звожу з розуму• 15 мая 2024
Ответ дляБезникаяЯ
ловите он лайн
Я про онлайн і кажу,вже два тижні талонів не має
БезникаяЯ• 15 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Не Киев?
БезникаяЯ• 15 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Не
сегодня была - говорят занимают очередь с 5 утра что бы в 8 взять талон
Звожу з розуму• 15 мая 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Видела сюжет сегодня,говорят что из за закона про мобилизацию сильный ажиотаж.
Кум у нас не может переоформить,звонил мужу говорит ,что не переоформлять пока что ,ссылаются что база не работает.
Ради интереса,посмотрели другие города есть онлайн талоны,а у нас нет(
БезникаяЯ• 15 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
две недели назад мониторила - ближайший от Киева было за Черкассами
но людей действительно много