Белая и пушистая• 27 февраля 2014
Нравятся две коляски. Как вы думаете какая лучше?
этой ручка перекидывается, лицом к маме и от мамы. Корзина для покупок большая.Красивая
Эта вездеход,легкая,компактная,удобная для путешествий(а я это дело люблю),но корзина маленькая и лицом к маме нет положения.
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Квинни
6 (42.86%)
Киндер рич
Я пол года назад с кумой выбирала для нее коляску из подобных на Kinder Rich, хочу Вам сказать, что из шт 15, которые мы покатали, пощупали....большинство колясок, именно этой ценовой категории, оставляло желать лучшего.. Многие какие-то расхлябанные, передние колеса не сильно послушные, где-то что-то не сходится.... Выбрали для нее
такую, только у них есть еще новее Лупо Комфорт, она где-то 3500 но очень сильно отличается от тех, что по 2500...Хотя кумася тоже рассчитывала на 2500)))
Каменная Фрося• 27 февраля 2014
а чем ОНИ могут нравиться?
первых на каждом углу по десятку. со страшно неудобным прогул. блоком.
квинни со страшненьким и неудобным шасси. и отсутствие положения лицом к маме не самый ее большой недостаток.
такое положение по сути в прогулке вообще не важно. ребенку интересней вперед смотреть.
Я двоих деток откатала в 3-колесной. Есть свои + и -. Если бы надо было еще уже покупала 4-кол с передними поворотными)
Если решитесь на первую, обязательно посмотрите ее вживую. Вторая, думаю, и так будет нормальной.
Я выбирая 3-колеску, тоже думала о путешествиях.. Но все же это большая коляска. В итоге, когда масе было 6 мес, докупила еще маленькую коляску-книжку, и спинка жесткая и поспать можно отлично и места в машине каплю занимала..
Удачи!
Ответ дляКаменная Фрося
а чем ОНИ могут нравиться?
Автор, действительно, смотрите на прогулочный блок, та ссылка, которую я давала Вам на Лупо и Лупо комфорт имеет очень хороший прогулочный блок)
Каменная Фрося• 27 февраля 2014
Ответ дляmiluha
Удачи!
я тоже своего откатала в трехколесной. ни за что не поменяла бы на 4х колесную подобного плана.
сейчас кума моя катает нечто подобное как по 1й ссылке автора.
ну что сказать. БТР а не коляска. тяжеленная. не смотря на поворотные колеса передние безумно неудобная.
если я когда-то вдруг внезапно захочу второго ребенка то только жанешку буду брать.
а вообще оптимально - или дорогая коляска 2в1 или люлька и полноценная отдельная большая прогулка от полугода и до скольки она вам нужна (по мне то лет до 1,5 максимум) потом трость.
Ответ дляКаменная Фрося
Знаете, я после первого тоже так думала) У меня тоже Жане (Слалом)))) Но все же, теперь я вижу кое-какие -. Про первую ссылку автора с Вами согласна! А вот та, что дала я великолепная
Честно,выбирая между своей Жане и ею, выбрала бы ее... Настолько она продумана, управляема... При этом вес, размер- все оптимально..
Белая и пушистая
• 27 февраля 2014
Ответ дляmiluha
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5465865.html вот нашла на стаффе,эта вам нра?
Каменная Фрося• 27 февраля 2014
Ответ дляmiluha
дело вкуса.
мне эти ’кони в прыжке’ не нравятся совсем.
Ответ дляБелая и пушистая
Да она, есть, правда, еще новее модельки. Если есть возможность, посмотрте-покатайте, то, что выберете
Ответ дляКаменная Фрося
дело вкуса.
Я же не о внешности... Мне, к примеру, много по ступенькам ездить приходится, а она не ’шагает’, колесная база не во все магазины заедет(я в пригороде- маркетов у меня нет)
летом, когда солнце, не развернешь, если задом катить, то двумя руками нужно, т.к. она центр не держит.
Смотровое окошко прозрачное полностью, летом через него солнце жарит, я его пеленкой накрываю(в Лупо там черная сеточка помимо клеенки, совсем другое дело )И оно у меня после первых сильных морозов потрескалось...
Из корзины, когда на высокие бровки еде, выпадают пасочки.) В Лупо, она большая, с жестким дном и на молнию закрывается)))
Зато ни одна 4-кол. никогда не будет такой проходимой и мягкой и просторной как моя Жане, Это да

Белая и пушистая
• 27 февраля 2014
Ответ дляmiluha

а,какая у вас жане?
Каменная Фрося• 28 февраля 2014
я жане в основном только люльку катала. прогулой не долго пользовалась, может месяца 3-4. хотелось мне нового чего-то.
поэтому купила я прогулку капеллу 901. она тоже трехколесная)
любитель я была коляски менять)