Живчик-счастливчик• 15 мая 2024
А естьещё сайты/форумы по типу "советчицы"?
Какие сайты/форумы такого плана Вы знаете?
Морковна• 15 мая 2024
Звісно, є ))) Рашкінський відомий сайт, з якого років 20 тому я починала знайомство з жіночими форумами.
Те ж саме, що і тут, за винятком розділів Політика і військова операція. І на порадниці звідти люблять пастися
Гравіцапа• 15 мая 2024
Ответ дляМорковна
Це Материнство?
Гравіцапа• 15 мая 2024
Знаю є Харків форум. Теж цікавий. Але я вже там років 5 не писала і не була
Неместная Я• 15 мая 2024
Тоже интересно. Советчицы мало, потому что тут сидят одна часть людей, а где-то ещё часть. Да и свобода слова тут такая себе, раньше ее вообще не было, но когда общественное мнение поменялось то можно стало что-то сказать. Экстремизм тут не приветствуется
Котогосподиня• 15 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Якої свободи слова вам тут не вистачає?
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да
автор, вы давно на советчице? правила читали?
по теме, нет! такого, как этот форум, не знаю. Да и вообще, форумы, как вид, уже почти отмирают, кое-какие еще держаться, городские, но активности в них не много.
ВыФсеВрете• 15 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Жаль, чио отмирают. Обожаю форумы
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Жаль, чио отмирают. Обожаю форумы
да, жаль.
возможно, форумам нужно тоже менять формат, как сделали здесь!
На циголках• 15 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хм. Интересно, а почему форумы умирают ?
На циголках• 15 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
да, жаль.
А что здесь сделали ?
Я больше 10 лет , раньше было интереснее, было меньше тупых троллей и больше нормальных людей для общения
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2024
Ответ дляНа циголках
а вы сильно знаете молодежь, кто сидит на форумах?:))
конечно, какая-то часть ими пользуется, но многие часто говорят - ой, там так всё не понятно:))) форумы для них сложны. это же не группы, не сайты знакомств.
Баба_Воля• 15 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Якої свободи слова вам тут не вистачає?
Мабуть, свободи просувати рашистське іпсо у різних формах
На циголках• 15 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вообще не знаю.
Поэтому и спросила. Думала, наоборот, болталка интересна
На циголках• 15 мая 2024
Ответ дляБаба_Воля
Как раз этого здесь полно.
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2024
Ответ дляНа циголках
А что здесь сделали ?
я о формате Советчицы. вы же пишите о том, кто сюда приходит.
Раньше и на обычных форумах было активнее и интереснее
я тут с начала основания сайта. тут был обычный форум, который сменила Советчица.
согласитесь, она не похожа на стандартные городские форумы.
Неместная Я• 15 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Интересно а с кем общаются те люди которые не сидят тут.моя мама например вот она общается с радио и телемарафоном. Отец сутками третий год на диване лежит смотрит чат рулетки с русскими..
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
группы в соц.сетях, открытые, закрытые, группы в менеджерах, инста, тик-ток...
сложно сказать. в приложениях..
кстати, не многие форумы имеет приложения, что тоже ограничивает постепенно круг их пользователей, т.к. на форуме удобно сидеть с компа, ну с планшета. с телефона сильно не разбежишься.
сложно сказать. в приложениях..
Ну що ви, мамо!• 15 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Да ладно вам, чехвостят того же Зелю и в хвост и в гриву, все есть. И даже порой антиукраинские собщение пропускают.
Ну що ви, мамо!• 15 мая 2024
Ответ дляМорковна
Ні
Галя наверное, там был похожий интерактивный формат, но мне лично Галя не заходила никогда, слишком много цвета, глаза напрягались, да и тем там тупых хватало.
Неместная Я• 15 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Уже да. А два года назад сказать что есть шанс договориться чтоб войны не было, так чуть ли не пожизненный бан
Котогосподиня• 15 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А молодь - до скільки років?
Котогосподиня• 15 мая 2024
Ответ дляБаба_Воля
Його тут занадто багато і так