Добра, коли сита!• 15 мая 2024
Чем отбелить синтетику?
Чем отбелить синтетическую белую одежду, которая пожелтела со временем? Кислородный порошок сработает? Или он только для натуральных тканей?
Ms. Анонимная• 15 мая 2024
Кисневий порошок не підходить, він призначений для використання вище 40 градусів, а синтетику так прати не можна
Небоброїдка• 15 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Можно его сначала активировать, добавить холодной воды, чтобы тёплая стала и потом замочить.