Злюсь до кипіння• 15 мая 2024

Брали ли вы в роддоме "Пакунок Малюка"?

Остались ли вы довольны? Или лучше взять лучше денежную сумму?
Язикувата Хвеська• 15 мая 2024
Подивіться огляди на ютубі. Якщо сподобається, то візьмете.
Ми не брали. Вважаю там частину речей «ні туди ні сюди». І багато що купила і приготувала перед пологами вже завчасно

Рання пташка• 15 мая 2024
Так, брала. На диво виявився хорошим.
А скільки зараз грошова компенсація?
Анютины ласки• 15 мая 2024
Киянам, в свое время, Омельченко дарил открытку и пачку череды.))
долой_лама• 15 мая 2024
Не брала, его не было ни до рождения ребенка, ни после. Хотя настроена была брать, мне те 6к погоды не сыграли.
Колдунья-вещунья• 15 мая 2024
Брати не планую, бо майже все вже купила, щоб було готове взяти в пологовий.
Оформила карту в приваті ’пакунок малюка’
Морожена_курка• 15 мая 2024
Не брала. Купувала те, що подобається
ПриснитсяЖЕ• 15 мая 2024
Брала в 2022, понравилось, все пригодилось и было очень кстати. В 2024 посмотрела список и не стала брать, большинство вещей уже было дома.

Та_шо_ж_таке• 15 мая 2024
я планувала взяти, але його ж наче видають аж на виписці, а то й пізніше (читала і такі історії), а в пологовий вже треба і декілька комплектів одягу, і хоча б дитяче мило, і пелюшки та підгузки, і ножнички бо раптом вже з манікюром народиться. то так подумала, що в результаті як мінімум частина речей з пакунку вже точно буде непотрібна/задубльована. то не бачу сенсу брати той пакунок, тягти додому, а потім ще й кудись прилаштовувати речі.
Мания-Величия• 15 мая 2024
Мне не дали)
_Галя_• 15 мая 2024
планую брати (зараз 37 тиждень). Казали, наче не усюди вони є і тому я пішла до свого пологового та питалася чи є вони у наявності.
Сказали, що можна його брати зарання ніж виписуватися буду і щоб я не купляла багато чого, бо в них є можливість давати зарання до виписки як тільки народиться дитина.
Мафиозная• 15 мая 2024
Брала прошлым летом. Лучше деньги, ничего полезного (качественного) там нет, ну коробка разве что- и памперсы. Игрушки туда скидываю сейчас. А так много покупала по новой те же ножницы, полотенца, средства по уходу, пеленки, игровой коврик, погремушки, градусник, плед…. Что вспомнила мне точно не понравилось совсем. Мне и одежда не оч понравилась, качество вроде норм, а крой черти что, покупала тоже, но с одеждой можно и ту в принципе, если возьмете, мне не подошла и ребенок быстро из нее вырос (он гигант)
Мишка-шалунишка• 15 мая 2024
3 года назад выбрала деньги. Большинство вещей уже купили до родов, нравится выбирать всё самой.
ГейСюда• 15 мая 2024
Недавно родила.Мне сразу без вопросов дали справку что я не получила пакунок. Видимо его не было в роддоме. Получила деньги. Но я и не планировала брать , так как все заранее купила в роддом
Сільський ансамбль• 16 мая 2024
Да ,брала )
Осталась довольна
В этот раз тоже буду брать )Я сейчас более платежеспособный человек ,чем в то время ,но меня смущает ограничение в магазинах ,где можно скупится .Действительно много хороших и нужных вещей дают .Посмотрите в тик токе обзоры на этот бокс