Секс-Бомба• 15 мая 2024

Сусід перестав звертати увагу

Сусід до мене залицявся декілька тижнів, а зараз перестав? Чому так могдо статись?
Кринжова баба• 15 мая 2024
Не давали, нашел другую.

Герцогиня• 15 мая 2024
Знайшов іншу
Играю у края• 15 мая 2024
Надоели. И судя по количеству тем на советчице, реально его достали.
Маю рацію• 15 мая 2024
Но він собі ціну набиває.
автор Секс-Бомба • 15 мая 2024
Ответ дляИграю у края
Я? Його?
Да, я блондинка!• 15 мая 2024
У меня три соседа. Один принес мороженное, второй подвёз сегодня, третий поднял продукты. Такие мужчины любезные на западной Украине.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 мая 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
они вас того.. хотят на лисапеде покатать
Балаболка• 15 мая 2024
Можливо передумав або не побачив від вас зацікавленості. Спробуйте один раз зробити крок, якщо буде далі така поведінка, забудьте про нього і не звертайте увагу
Мудробаба• 15 мая 2024
Игра у него ’жара -холод’ . Или заболел. Или долги обнаружились

Да, я блондинка!• 15 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, что Вы. У них жены есть, я с ними тоже знакома и я с ребенком маленьким везде. Просто люди хорошие.
Божа кульбабка• 15 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На ровері
автор Секс-Бомба • 15 мая 2024
..