А_Шо_Такое• 27 февраля 2014

что Вы делаете с Крымом?

Позвонил сын из С имферополя. Занятия отменили до понедельника. Я себе места не нахожу. Рейсов из Симферополя нет. Кто то захватил здание ВР а Тягнибок выступает сейчас и говорит, что мы Вас любим, но кто тоже захватил . Что Вам от нас надо. Еще крови?
Блинчик Мой• 27 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Автор,включите онлайн новости ,а то вы здесь наводите панику,а сами не в курсе кто у вас захватил.
Ведете себя как провакатор.
Дайте ссылку пожалуйста

ТрамвайGirl• 27 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Где Яценюк, Кличко, Тягнибок почему они не едут в Крым успокаивть отморозков. Я мать я боюсь за своего ребнка
А чого вони мають заспокоювати ваших відморозків?
Бабульция• 27 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Дайте ссылку пожалуйста
я смотрела 5 канал-там онлайн показывают
в инете тоже есть -можно тоже громадске тб
Директриссимо• 27 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
він такого не казав, що всіх в тюрму, то в вас маніакальні галюцинації.
Казав, казав это вы пропустили мимо ушей, а может и оглохли (алаверды на ваши галлюцинации, извините)
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вы не в себе... Это совсем другие люди захватывают, а не майдан.. Смотрите новости и побольше читайте, прежде чем писать бред
Прямая трансляция из Симферополя захватчикы вооружены, на переговоры не идут. В журналистов которые прорвались к зданию парламента кинули гранату. Канал Live
Блинчик Мой• 27 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Вообще-то они зарплату за это получают,которая начисляется с налогов,кот. мы с Вами платим
ТрамвайGirl• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
факти в студію!
Бабульция• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже и не слышала такого
А даже если и сказал-ему не позволят этого сделать.
bybysik• 27 февраля 2014
Если будем молчать, Крым будет или под властью или России или Меджелиса.

РозаЛюксен• 27 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
путин не такой дурак чтобы так открыто действовать... думаю захват делали какие-то люди с маниакальными заболеваниями
В предыдущей теме из Крыма писали о движущихся российских БТР в сторону Симферополя. Это тоже Путин не дурак?
Бабульция• 27 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну так а кто захватчики? расскажите как нам.
Наверное Тягнибок с российским флагом
Мексиканочка• 27 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Бандерівці захватили і повішали російський прапор. Наркотики, які давали на майдані дали зворотню дію і вони тепер за Росію. А виступає не Тягнибок, а його клон. Справжній тягнибок вішає російський прапор на ВР Криму.
З любов’ю вічно ваш Кисельов.
Бабульция• 27 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
на сайте tsn.ua уже есть про эти бтр -так что это правда.
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
конечно, у таких людей всегда с собой калашниковы, гранатометы и снайперские винтовки на 200 человек, ну да, ну да, это стандартный набор обычного украинского маньяка.
Девальвация• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Дайте ссилку