А_Шо_Такое• 27 февраля 2014
что Вы делаете с Крымом?
Позвонил сын из С имферополя. Занятия отменили до понедельника. Я себе места не нахожу. Рейсов из Симферополя нет. Кто то захватил здание ВР а Тягнибок выступает сейчас и говорит, что мы Вас любим, но кто тоже захватил . Что Вам от нас надо. Еще крови?
Блинчик Мой• 27 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Автор,включите онлайн новости ,а то вы здесь наводите панику,а сами не в курсе кто у вас захватил.
Ведете себя как провакатор.
Дайте ссылку пожалуйста
ТрамвайGirl• 27 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Где Яценюк, Кличко, Тягнибок почему они не едут в Крым успокаивть отморозков. Я мать я боюсь за своего ребнка
А чого вони мають заспокоювати ваших відморозків?
Бабульция• 27 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Дайте ссылку пожалуйста
я смотрела 5 канал-там онлайн показывают
в инете тоже есть -можно тоже громадске тб
Директриссимо• 27 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
він такого не казав, що всіх в тюрму, то в вас маніакальні галюцинації.
Казав, казав это вы пропустили мимо ушей, а может и оглохли (алаверды на ваши галлюцинации, извините)
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вы не в себе... Это совсем другие люди захватывают, а не майдан.. Смотрите новости и побольше читайте, прежде чем писать бред
Прямая трансляция из Симферополя захватчикы вооружены, на переговоры не идут. В журналистов которые прорвались к зданию парламента кинули гранату. Канал Live
Блинчик Мой• 27 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Вообще-то они зарплату за это получают,которая начисляется с налогов,кот. мы с Вами платим
ТрамвайGirl• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
факти в студію!
Бабульция• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже и не слышала такого
А даже если и сказал-ему не позволят этого сделать.
РозаЛюксен• 27 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
путин не такой дурак чтобы так открыто действовать... думаю захват делали какие-то люди с маниакальными заболеваниями
В предыдущей теме из Крыма писали о движущихся российских БТР в сторону Симферополя. Это тоже Путин не дурак?
Бабульция• 27 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну так а кто захватчики? расскажите как нам.
Наверное Тягнибок с российским флагом
Мексиканочка• 27 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Бандерівці захватили і повішали російський прапор. Наркотики, які давали на майдані дали зворотню дію і вони тепер за Росію. А виступає не Тягнибок, а його клон. Справжній тягнибок вішає російський прапор на ВР Криму.
З любов’ю вічно ваш Кисельов.

Бабульция• 27 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
на сайте tsn.ua уже есть про эти бтр -так что это правда.
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
конечно, у таких людей всегда с собой калашниковы, гранатометы и снайперские винтовки на 200 человек, ну да, ну да, это стандартный набор обычного украинского маньяка.
Девальвация• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Дайте ссилку