А шо сталося?• 16 мая 2024
Как вам этот парень внешне. ? Нравится?
Мне симпатичен. Интересная внешность
Коплю на груди• 16 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Честно говоря тоже ожидала его фото
Их :))
Тут я как бы закрутила наоборот Златана с отчеством Павлика :))
Что бы поняли только ценители :)))
Мой_ужин• 16 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Ну вы серьёзно? У нас таких украинцев уже дофига. Вы так к ним относитесь?
Там, где живу я, таких мужчин тоже много. Но мне они не нравятся (а порой даже физически неприятны)
постою_послушаю• 16 мая 2024
Ответ дляМой_ужин
У вас?
Мой_ужин• 16 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
У вас?
Исправила на словосочетание ’там, где живу я’
постою_послушаю• 16 мая 2024
Ответ дляМой_ужин
А, теперь там где живу я. Ну хорошо, что исправили, а то у вас это не у нас
Мой_ужин• 16 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да. Потому что я живу не в Украине
постою_послушаю• 16 мая 2024
Ответ дляАдминко
Голову в песок не прячьте
Давайте поподробнее, а то даже я не понимаю о чем вы
Зоркая Зорро• 16 мая 2024
Ответ дляАдминко
Только ваше мнение верное?
из Канады виднее
А она еще и из Канады? 😂
А шо сталося?
• 16 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Белые люди вам напоминают свиней?
Чёрные напоминают обезьян по виду и размеру носа, глаза и тд.
Да напоминают внешне некоторые.
Киев_Елена• 16 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Напоминает он мне кое кого. Но нельзя вслух говорить🤐
Скажу просто - нам с ним не по пути
Я даже знаю кого) те же мысли как фото увидела. Но кого сейчас этим удивишь, кому-то нравится значит имеет место быть
А шо сталося?
• 16 мая 2024
Ответ дляКоплю на груди
Их :))
Что бы поняли только ценители :)))
Ахахах., надоели уже они
Морожена_курка• 16 мая 2024
Ответ дляМой_ужин
Ну вам неприятны. Но фукать. И повторюсь, а кто они, не про мужчину с фото, я в курсе кто жто. А про тех, кто родился в Украине. И это не только про афро, у нас тут национальностей очень много
А шо сталося?
• 16 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А кому они не нравятся?
Ну есть такие)
Мой_ужин• 16 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
А где я фукаю?
Админко• 16 мая 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А она еще и из Канады? 😂
Да. Давно умотала. И пишет то открыто , то нет и часто палится
Зоркая Зорро• 16 мая 2024
Ответ дляАдминко
и эта аватарка , с какой-то фоткой в старомодном стиле, как из Средних веков, просто атас 😂 а теперь еще +Канада. Елки, как теперь уснуть 😂
постою_послушаю• 16 мая 2024
Ответ дляАдминко
Хватит наговаривать, доказательства давайте, не пишу я под анонимом. Одну тему помню про вороненка создавала который взлететь не мог, когда не знала что с ним делать. И создала под анонимом, чтобы такие как вы вместо реальных советов на личности не перешли.
А так всегда открыто пишу, не сочиняйте, пожалуйста
Zima_Letto• 16 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Тут все равно не проверить ваше инфо про «не пишу под анонимом» так что астанавитесь
постою_послушаю• 16 мая 2024
Ответ дляZima_Letto
Но и обратное не доказать. Тем не менее женщина пишет, что каким-то образом ’палила’ меня, пусть расскажет, это интересно
Котогосподиня• 16 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Блин, симпотичный, я не расист, но наверное не смогла бы, хотя хз. Меня цепляет больше речь
СимпАтия, симпАтичный
Стриптизерка• 16 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Белые люди вам напоминают свиней?
милое, так и белые обезья напоминают
в таких темах вечно перекличка расисток, ганьба
Стриптизерка• 16 мая 2024
Ответ дляМой_ужин
а мне вне расы много мужчин не приятны, нужно оскорблять их?