Підмітайло• 16 мая 2024
Президент України
З скількох років ви дозволили б балотуватися в президенти України ,якщо б у вас було таке право ?
Результат:
вже голосів:
47 (25.27%)
з 40
47 (25.27%)
з 45
36 (19.35%)
з 35
25 (13.44%)
з 50
17 (9.14%)
з 30
7 (3.76%)
з 18
7 (3.76%)
з 25
Патриоточка• 16 мая 2024
Не раньше 45 лет.
Чтобы он тут родился, учился, лечился и жил последние лет двадцать.
Радість моя• 16 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
Не раньше 45 лет.
Почему? Поучиться можно после универа и где-то в европе пару лет. Для лучшего понимания демократии и как это работает
Радість моя• 16 мая 2024
Ответ дляПечальки.нет
Як тонко ви підмітили, що саме вік корінь усіх проблем…
Корень всех проблем 70 летний дед у соседей
Патриоточка• 16 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Возможно. И чтобы семья и дети жили тут, а не где-то в США и Европе.
Г@Л@В@ломка• 16 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
Не раньше 45 лет.
И жена, дети чтоб были гражданами Украины
Аноним Советчик• 16 мая 2024
да-да..ночью разгоняется рашистское ипсо..по поводу легитимности нашего под разными соусами.Аж две темы подряд под анонимами..на себя посмотрите,5 раз своего бессмертного ’выбираете’
Освічую темряву• 16 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
А что разгонять, если он уже нелегитимный со дня на день?)))
Підмітайло
• 16 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Оце фіфа• 16 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Я думаю это нового презика готовят, подбирают что зайдёт
Підмітайло
• 16 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
девчата, на странице три анонима с одного айпи
кто это ?
Вимагаю спілкування• 16 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ви модератор?
Козяка-маляка• 16 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
медвед уже стух? Какие там еще тушки хранятся?
Бегущаяпо• 16 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Вы ж и про Америку, и про Китай заодно? Ну и Турция себя тоже проявит, терпение!
интайм_не_предлагать• 16 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Помечтай те
Ms. Iphone• 16 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Не выбираем
Вимагаю спілкування• 16 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Взагалі - то один ай пі може бути на всьому багатоквартирному будинку.
ИзЮмрудная• 16 мая 2024
Головне не вік, а людяність і без бажання розкрадати. Фантастика, звичайно, але тільки і залишається що фантазувати
Козяка-маляка• 16 мая 2024
Только на 4-ой теме дама спалилась, и рассуждает как попасть в Думу, ну не знала узкая, что в Украине не Дума:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3537550
Позитивна• 16 мая 2024
Чоловіки з віком не розумнішають, тому з 35. Жінки - навпаки, тому з 40. Але в будь-якому випадку не старше 50.
Завжди недо...• 16 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Так він і в 50 був придурок
Пишу, не читаю• 16 мая 2024
Человек в любом возрасте может быть с гнильцой, ведь на лице у него не написано что он будет выполнять обещания, которыми он перед выборами, будто вкусными конфетами всех угощает, а когда вступает на пост забывает о том как угощал.
Фісташкова кава• 16 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Как это? Т.е. мужчины остаются на уровне развития новорожденного?
И что с людьми приключается в 50 лет? Особенно с мужчинами, оставшимися детьми
Добро с Кулаками• 16 мая 2024
По приколу нажала с 18. Потому что вопрос для меня странный… сейчас такие дети умные, дай боже. Гении. Куда там старикам с ними тягаться. Да и честнее как-то кто моложе. В общем возраст не показатель. Надо выбирать честных людей. Но это невозможно. Поэтому выбирать тех, за кем хорошие покровители стоят и решают мир