Трусиковед• 27 февраля 2014
томатный сок
родители с поселка отправили томатный сок примерно 1 литр. куда можно применить кроме борща и выпить .... пожалуйста не смейтесь....и вправду никогда не готовила ничего с сока кроме борща
Фокус-Покус• 27 февраля 2014
А пить не пробовали? Это очень полезно. Можно потушить капусту, и есть маленький секрет. Для того, что бы она получилась слегка хрустящей, добавить в конце стакан томатного сока. В лобио можно добавить. Да масса вариантов.