Трусиковед• 27 февраля 2014

томатный сок

родители с поселка отправили томатный сок примерно 1 литр. куда можно применить кроме борща и выпить .... пожалуйста не смейтесь....и вправду никогда не готовила ничего с сока кроме борща
Rimmashka• 27 февраля 2014
1 литр? Шутка? )))
Я в подливу добавляю, куриную
Правда мне передают не 1 литр.. а по литров 50 с осени...

Фокус-Покус• 27 февраля 2014
А пить не пробовали? Это очень полезно. Можно потушить капусту, и есть маленький секрет. Для того, что бы она получилась слегка хрустящей, добавить в конце стакан томатного сока. В лобио можно добавить. Да масса вариантов.
Мааарковная• 27 февраля 2014
Один литр? Разлили всем по стакану и выпили на здоровье.
Мааарковная• 27 февраля 2014
Рыбу можно потушить
Рву и мечу• 27 февраля 2014
1 литр? это проблема? Мы по 100 литров заготавливаем на зиму)
автор s_kr • 27 февраля 2014
у нас никто его не пьет ,да и сама я не очень люблю
sonita• 27 февраля 2014
Мясо с подливой из томатного сока.